Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ока VS 81 блок


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте построили оку на 81 контроллере с ДМРВ и ДК, может ктонибудь помоч с прошивкой? на EL36 c подключеным ДМРВ работать нехочет,без оного работает боле менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vs это что? блок или ока? :tormoz:

это вообще ничего неозночает)))

имеем оку с контроллером 2111-81 с дат кислорода и дмрв 116,всю голову сломали по тарировке дмрв,в аварийном режиме работает а с дмрв нехочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож на м73 еще не додумались! может мозг включить и на бош 1.5.4 сделать там хоть прошива в серии есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну уже все сделано для вас! и проша есть и реализация! что велосипед с квадратными колесами соченять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неподелитесь прошивками? т.с. для общего развития


а чтож на м73 еще не додумались! может мозг включить и на бош 1.5.4 сделать там хоть прошива в серии есть

чтото мне ненпоподалась прошивка для оки 1.5.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы наверно просто не пробывали искать! в диагностических прогах вкладка даже есть диагностики оки на данном блоке!!!

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям специально доберусь до сканиатика посмотрю,а вот в дст 12/14 точно нет

а чтож на м73 еще не додумались! может мозг включить и на бош 1.5.4 сделать там хоть прошива в серии есть

Не,ну чтож не на я4 или gm заморочиться,я элементарно спросил про прошивку,наверника у когонибудь есть нечто подобное,и если у вас есть оковская 1.5.4 буду вам признателен,интересно просто что же за прошивка такая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям специально доберусь до сканиатика посмотрю,а вот в дст 12/14 точно нет

Не,ну чтож не на я4 или gm заморочиться,я элементарно спросил про прошивку,наверника у когонибудь есть нечто подобное,и если у вас есть оковская 1.5.4 буду вам признателен,интересно просто что же за прошивка такая .

а поиском по форуму религия не позволяет пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для тех кому не то что религия, даже жопу со стула тяжко поднять!!!!еще на январе 5 с ДАДом есть здесь даже на форуме лежит! основа это одновременный вспрыск и дад!!!!

OKA_2.pdf

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня непоняли и жопа моя здесь непричем,мне неинтересен пятый январь с дад,мне нужен седьмой январь с дмрв,по поводу 1.5.4 это зх цилиднровая китайская версия двигателя,и умничать сдесь ненадо,я попросил помощи,а здесь умные все такие про жопу мою волнуются.

Тему можно закрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай сам!если не понимаешь почему нужен дад и одновременный вспрыск!не чего не сделал, а дай и положь ему!КУПИТЬ не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поумней уж буду!если не чем карты крыть!!! значит учи мат. часть и задавай правильные вопросы! а с протянутой рукой сиди на казанском!создай правильную тему пообщайся с людьми, глядишь либо мозги тебе вправят и сам допрешь, а если этого не хватает, сжалятся и дадут что надо! даже из-за того что по крайней мере ты стараешься! будь проще и люди потянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай сам!если не понимаешь почему нужен дад и одновременный вспрыск!не чего не сделал, а дай и положь ему!КУПИТЬ не пробывал?

Если ты умный такой продай мне прошивку готовую на на 81 блок под дмрв,а то языками молоть все умеют,или только языками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты умный такой продай мне прошивку готовую на на 81 блок под дмрв,а то языками молоть все умеют,или только языками

в том то и дело что нет понимая что происходит

машина индивидуальна 

и требует индивидуального подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что нет понимая что происходит

машина индивидуальна

и требует индивидуального подхода

В том то и дело, а то голосятся некоторые неподелу, выпендрется чтоли хотят.

Проблему почти решили, немного нестандартно но машина работает совсеми датчиками дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите решить проблему

инженерный блок и ШДК

помогут

либо к настройщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай сам!если не понимаешь почему нужен дад и одновременный вспрыск!не чего не сделал, а дай и положь ему!КУПИТЬ не пробывал?

 

 

хотите решить проблему

инженерный блок и ШДК

помогут

либо к настройщику

-

+100

Только это ТС это не нЕнадо, на халяву достался другой блок с косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования