Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)


Рекомендуемые сообщения

Я купил, прошил проц  с 5.4.5 на прошивку с комплекта - всё работает чётко.  Глюков не замечено,  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я купил, прошил проц  с 5.4.5 на прошивку с комплекта - всё работает чётко.  Глюков не замечено,  спасибо!

И вам Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Заказал x prog с алиеэкспресс. Решил перейти с версии 555 на 5.7.0. Прогромматор умер. Проц я потом добил UPAой. Вы прошивку продаёте или целиком процессор? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Заказал x prog с алиеэкспресс. Решил перейти с версии 555 на 5.7.0. Прогромматор умер. Проц я потом добил UPAой. Вы прошивку продаёте или целиком процессор? Сколько стоит?

Интересно.... как это вы перешли на 570? обновили онлайн?))))

может прошивку выложете во фри

могу

xprog_555_прошивка eeprom Flash Config

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот объясните мне, не ужели обновления на "правильную" прошивку и использование доработанного ПО, каким либо образом кардинально может решить возникающие проблемы ? Если еепром не читает или с мцу возникают повально проблемы, никакие обновы не помогут. Если икспрог плохо работает, дорабатывать нужно аппаратно, а никак не программно. Там помимо Атмеги, плис и драйвера решают как правильно программатору работать. Что то не вижу тех кто плис меняет\прошивает.

 Где изюм?

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно!

И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы.

Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555.

п.с. изюм в булочках ищите.

Изменено пользователем xekxek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно!

И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы.

Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555.

п.с. изюм в булочках ищите.

Тема не большая и прочитано не только название темы но все без исключения посты в теме.

Вопросы все в тему и по теме и никак не неочем. Сперва вкладывался один смысл, затем по мере увеличения кол-ва пользователей, стали вылазить костыли, которые есть и на китайских отломах. По этому естественно были заданы вопросы, накой и зачем.

Что бы не получилось как в шапке с "3) теперь, при вычитывании SPC  структура дампа не искривлена"

Назовите какие еепром не читает\записывает китаец, проверю и если надо сделаю видео для объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть притензии по данной оболочке? Вы ее преобрели? Или вам лиж бы пофлудить?

Если оболочка вас не интересует... Пожалуйста.... Проходите мимо!

Модераторы, угомоните человека.

Изменено пользователем xekxek
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не большая и прочитано не только название темы но все без исключения посты в теме.

Что бы не получилось как в шапке с "3) теперь, при вычитывании SPC  структура дампа не искривлена"

 

еще раз внимательно читаем пост №36

Изменено пользователем xekxek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сами провоцируете.

Пост 40  XOR, вводим 0000000100000002

И????? что дальше? это известная схема! Есть и кучу других способов и конвертеров! у меня свой, в комплекте. 

Чего вы добиваетесь не пойму?

Смотритее внимательно пост№41

Больше на ваши провокации отвечать не буду! нет смысла, проходите себе дальше, можно и в припрыжку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие провокации. 

Вы продаете софт, который в том числе и мне интересен.

Заданы были нормальные вопросы иначе какой смысл во всем этом.

А если на то пошло то решения по конвертации есть у разработчика в свободном доступе для скачивания, причем встраиваемое в оболочку программы.

Раз вам крыть не чем, то как это можно воспринимать, сами домыслите.

К чему это все, да к тому исходя из опыта работы с икс прог начиная еще с 5.0 до какой бы версии не подымал, все равно если работает плохо, то и будет работать плохо. А если из коробки работает стабильно хорошо то и на новых версиях так же хорошо работает. Сменой версии ПО не решаются аппаратные проблемы в работе.

Вот если бы вы с плис свои решения продвигали, вопросов целесообразности перехода было бы в разы меньше.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день Всем и наступающим праздником!!!

Есть вопрос по фузам,кто нибудь считывал их оранжем,а то у оранжа чуть отличается приведенные здесь на форуме...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования