Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программная и аппаратная защита


THC

Установка аппаратной/программной защиты  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли устанавливать аппаратную/программую защиту?

    • Да нужно, всегда так делаю.
      10
    • Нет, не нужно.
      83
    • Зависит от клиента/автомобиля.
      30
  2. 2. Поможет ли программная/аппаратная защита в борьбе с демпингом?

    • Да, поможет.
      21
    • Нет, не поможет.
      70
    • Ничего не изменится.
      32


Рекомендуемые сообщения

По обд их херачат.Вот и цена такая .

Ну дык потому всё, что защиту Alex23 не поставил!!

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По обд их херачат.Вот и цена такая .

А по ОБД, их пальцем херачат? Купил упу, провозился час, дайте 3 рубля, так? А те кто постоянно покупает что то новое, и делает за 3 минуты, должен по 500 рублей делать? Где, логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лепить на столиках это уже давно патриархальный бред! Любой (практически любой), закрытый проц, уже давно читается всем подряд и именно внутривенно, кроме как только не бездумным кабельным софтом... Посему ситуевина двояко обоюдная... Со слепу она вроде как и ударит по демпенгерам, эдак даже может быть процентов на 4,9..... не больше (Ведь ни кто не закроет ЕЕПРОМину) и не запретит демперастам проверять все авто, в том числе и с незакрытыми проциками. С другой стороны, это бред и рано или поздно по сути он приведет только к одному принципу: Человек человеку волк! Общаясь со многими ребятами, особенно молодыми и ранними, становится понятно - появятся и преоразователи на КАНе в ОБД и Статик- террор в щитках и просто из гавна котлета под крышкой.... Фантазии народа - не изучены до конца и не стоит их заострять. Жизнь идет по кругу и чаще бумерангом. Это доказано давно практикой!  К чему продолжать пытаться наступать на уже не единожды пройденные кем то грабли!!! 

про столики я так, ради примера сказал. против остального ни чего не имею)

 

Смысл ставить защиту? Демперы уже понакупали плюсовой, и вы их там успешно обучаете. Сегодня ставишь защиту-Завтра на форуме расскажешь как ее обойти....

плюс не поддерживает защищенные контроллеры. разве что по CAN. если есть желание, можем в личке пообщаться. буду только рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ОБД, их пальцем херачат? Купил упу, провозился час, дайте 3 рубля, так? А те кто постоянно покупает что то новое, и делает за 3 минуты, должен по 500 рублей делать? 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот Alex 23 блин . какую тему поднял .а то все сначала посмеивались .и только desufa его поддержал как то ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем защиты не поставить. Если демпер в городе есть, то будут ехать к нему, потому что у него цена в разы меньше и это факт. Клиент всегда ведется только на цену. Самый главный вопрос:"Почему становятся демпером?" Потому что у таких людей руки из жопы растут и они не могут собрать вокруг себя хороший круг клиентов, которые будут ехать к нему постоянно с одной мыслью "парень качественно делает, быстро или даже тупо с ним приятно поговорить". Так что я считаю, что защиты не сильно повлияют на ситуацию.

Изменено пользователем potent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то  допёрли в чём проблема демпинга ! В КОЛИЧЕСТВЕ !!! ac5ee6eddb81d46a4dfea29b80046409.gif   8a47ce0d40f826935c668da61a5b36e5.gif    0c1596c4e7384a94c3eaca8f17bbb5a6.gif  e992200ac9aa61cc578639fca061c5bc.gif  6d68381b6cb7a3566bcdf28022512a8b.gif

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не именно назад, а ту цену кторую я объявил и сосед они сказали шо мы ах.....и просто. и причем люди эти не врут, т.к. знакомые ездили Белоруссию за мотором который устанавливался на нашем сто, и я специально просил их спросить сколько будет стоить данная услуга, инфа подтвердилась.

за солярис молчу, говоришь 2,5р в ответ в ростове за 500 сделают.

от куда такая информация???? есть контакты??? чешут Вас барыги как лохов !!!  нет бывает  и нас пытаются обманом взять, но на такие утки не ведемся! есть дешевле езжай....

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда такая информация???? есть контакты??? чешут Вас барыги как лохов !!!  нет бывает  и нас пытаются обманом взять, но на такие утки не ведемся! есть дешевле езжай....

Фортуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда такая информация???? есть контакты??? чешут Вас барыги как лохов !!!  нет бывает  и нас пытаются обманом взять, но на такие утки не ведемся! есть дешевле езжай....

контактов нет, сам хочу подловить так чисто прикалоться, сам как нибудь на своей машине как время будет, у меня на из 3х машин, только одна с Краснодарскими номерами, так что попалить как два пальца абасфальт. есть знакомый перекуп который тосуется на рынке "Фортуна" в личку могу кинуть его имя.

Да ладно..... В Ростове ща уже ни кто и не делает... все едут в Марьино по 1,5 штуки, но зато с защитой!!!

какая там нехрен защита на 24серии по ОБД :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил последне время что машины на смотку приезжают не особо простые, либо бмв с касом или альмера, или вольц течик с тахо (который сам сказал что я уже 4й кто будет пробовать и что ни у кого не получается хотя по дыре вводят нужный пробег), все что попроще все по 500 походу а че очково делать так к спецу отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Alex 23 блин . какую тему поднял .а то все сначала посмеивались .и только desufa его поддержал как то ..  

ну хорошо что *уями еще не закидали)))

 

Всем защиты не поставить. Если демпер в городе есть, то будут ехать к нему, потому что у него цена в разы меньше и это факт. Клиент всегда ведется только на цену. Самый главный вопрос:"Почему становятся демпером?" Потому что у таких людей руки из жопы растут и они не могут собрать вокруг себя хороший круг клиентов, которые будут ехать к нему постоянно с одной мыслью "парень качественно делает, быстро или даже тупо с ним приятно поговорить". Так что я считаю, что защиты не сильно повлияют на ситуацию.

пожалуй, с каждым словом соглашусь. 

 

пока появляются стулья , тетрисы  ампрожки . цены не поднять не удержать.

все же в человеке дело. если я и делаю форды или мазды известными Киевскими шнурами, то от 2р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В количестве смотчиков !

На район примерно 3~5 чел. а то и больше. Все что могут делать - делают от 300 до 1000-1500 остальное отправляют к другим. И когда чел после них приезжает то очень удивляется почему так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня тема смотки давно мертвая )))))) Может устроить год открытого демпинга? Еепром -50 рублей,мотя с нэком-100, крипто-150))))))))))Один хер деньги приносит ремонт,оборудование отбилось 300 лет тому назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня тема смотки давно мертвая )))))) Может устроить год открытого демпинга? Еепром -50 рублей,мотя с нэком-100, крипто-150))))))))))Один хер деньги приносит ремонт,оборудование отбилось 300 лет тому назад)))

Так к тебе и подводные лодки приплывут на смотку ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактов нет, сам хочу подловить так чисто прикалоться, сам как нибудь на своей машине как время будет, у меня на из 3х машин, только одна с Краснодарскими номерами, так что попалить как два пальца абасфальт. есть знакомый перекуп который тосуется на рынке "Фортуна" в личку могу кинуть его имя.

 

а ловить уже особо некого,

одного я поймал уже.  из Шахт приезжает свежие ВАГи по 1 т.рэ. клепает

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/762-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/page-142?do=findComment&comment=958306

 

вторые ребята ежемесячно приезжают из Таганрога,  и пытаются уговорить фортуновских продавцов, что бы  у них делали.  обещают с Таганрога "прилетать" за 30  минут :)

 

третий еще появился,  пока я его не нашел,  с соседнего государства сюда перебрался,  после умершей гривны,  для него 500  руб,  как для нас 500  долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к тебе и подводные лодки приплывут на смотку ! :emot64:

Боюсь в гараж не влезет :emot64:  :7_3_207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования