Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Astra J ошибка P160D


14DSS

Рекомендуемые сообщения

После замены бодика на новый в моторнике висит p160d (неверные калибровки моторника)в абс u0100. Авто ездит в аварийном режиме. 1.4 т ат LUJ. Авто утонуло сильно после постояло недельку--бодик сгнил. Привязал через sps бодик ключи --все работает только вот это не могу победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет!
Ну чем все закончилось?

У меня та-же история.
Если можешь - просвяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPS когда спрашивает что установлено на машине, надо отвечать правильно, иначе и будут ошибки кодировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не кончилось. Машину забрали и все. Я всегда прааильно указываю в sps все. Авто -- утопленник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Ну чем все закончилось?

У меня та-же история.

Если можешь - просвяти?

Привет у нас та-же проблема провода все заменили порой всё работает но отключив замок зажигания  и включив всё с начало P160D  U0100 ?если у вас есть решение поделитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто победи эту проблему???я поменял БСМ и вывалилась эта же ошибка, двигатель в аварийном режиме работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расскажите, как победили?  другим же тоже полезно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Один в один проблема.. подсквжите хоть в личку кто чем решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так-же боролся с данными ошибками, p160d (неверные калибровки моторника)в абс u0100 потеря связи с ECU, вследствии ограничение мощности - надпись в щитке приборов.

В моем случае был заменен преведущим хозяином Бодик (блок центральной электроники) и просто перенесли eeprom!

Блок по железу и номеру не подходил к данному авто, обновление он-лайн не помогло, купили на разборе нужный номер бодика и on-line выличили данную проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена бодика не помогает. Проверенно. Поставил абсолютно новый и зашил в sps-- p160d не ушла !!!! Так что вы сказки рассказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еепроме бодика проблема.

Долго бились с такой проблемой....

Хозяин авто поменял половину блоков в авто- все без толку.

Нужен еепром проблемного бодика...поглядеть что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг блоков не помогает. Как перелить ??? Gm не позволяет записать тот же софт если он последний а acdelco5 через sps не отшивпются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел такие же проблемы при установке BCM не соответствующих родному блоку и не важно новый BCM или б/у.Установка правильного блока решает проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду торопится спорить,скоро в очередной раз придет новый чистый BCM и все узнаю.BCM б/у хоть и имел тот же номер,что и BCM в машине,но судя по ошибкам стоял на авто с другим типом кузова и другой комплектацией и SPS отказывается его программировать.Во времена,когда работал у дилера GM,никогда не возникало таких ошибок при замене BCM ,т к ставились новые правильные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования