Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Камаз 43118 евро 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть два Камаза двигатель 740.662-300 мозги Bosh (Common Rail). На одном ошибка: неисправна ABS. Какое нужно оборудование для диагностики? У меня есть Delphi DS150E USB + Bluetooth подойдет он или нет? И что нужно сделать, чтобы еще добавить лошадок или мощности? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Ну с программой AutoCom Trucks CDP или Delphi_Truck (начиная 2013-3), можно кое что с  Delphi DS150E посмотреть, на счёт ABS не могу сказать, но к такому камазу подключался, единственное по питанию делал переходник 24-12В(для подстраховки)- для питания прибора. Если у вас прибор под грузовые и легковые, то можно смело подключать. Для меня данных  диагностики хватило.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотя бы прочитать ошибки и стереть их. А расскажи по подробней как ты сделал переходник с 24В на 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую а зачем переходник делать? там же защита до 30 вольт стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую а зачем переходник делать? там же защита до 30 вольт стоит

Значит ни чего неинужно и он не сгорит?

приветствую а зачем переходник делать? там же защита до 30 вольт стоит

Я брал его в китае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ананизмом с переходниками под автоком не занимайтесь. китайский автоком нормально работает от розетки обд2 24 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бывает что приходитcя в разьёме OBD2 с 9й на 1ю перестовлять мамку,или наоборот точно не помню,иначе АБС не увидит!(с прибора запрос на противоположную ногу идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое. человук считающий себя диагностом и имеющий кучу левых китайских приборов сильно отличается от диагноста  диагностирующего автомобиль по ситуации подходящим оборудованием, от диллерского до мультимарочника,  один деньги содрал и по факту машина не работает второй тоже деньги содрал но машинка поехала. а камаз это просто кормушка и каждый пользуется как умеет. шнурок от роя ил по другому диантел это тоже не диллерское оборудование не харахорьтесь

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования