Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редакторы, загрузчики все для чип тюнига для начинающих


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

 

Можно сказать я новичок в этом деле и мне очень интересно это направление. я не собираюсь заниматься отечественным автопромом, мне интересны Азия Европа США ..

 

1. Какой использовать софт для калибровок прошивки (отключения егр сажи мочевины лямбд перевод на евро 2) в дальнейшем полный чип тюнинг. одним словом для полноценной работы с понятным интерфейсом 

2. Загрузчики ( с этим вопросом более мене   понятно но все же хотелось получить ответ от гуру этого дела)

3. Кто может реально обучить этому направлению разумеется не бесплатно (можно в лс можно и тут ответить этот вопрос мучает многих )

 

Большая просьба без флуда ( форумы читаю, могу купить дорогое оборудование но ищу альтернативу )...

Надеюсь на ваше понимание сильно не пинайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без какого флуда? Ваша тема является флудом наверное, по тому как вы правила форума проигнорировали или просто не читали. Заполните профиль (город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на эти вопросы ни кто не когда не ответит так как это коммерческая тайна или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент заехал на ремонт в сервис и услыхав цену за работу решил сам организовать сервис :emot64: Такие обычно покупают оборудование , а потом все по-дешевке распродают . Те кто действительно хочет научиться работать и знать чем , как правило спят с железками и курят форум часами !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то взять несколько загрузчиков для охвата большинство марок и пользоваться прошивками других авторов не понимая что в ней правлено заливать клиенту (80% чип,, тюнеров,, так делают) создавая дампинг другим.. У меня много разного железа я читаю форму можете мне хоть как обозвать хоть жадный клиентом хоть дураком просто прочитывая форумы 70% мусора в теме и иногда проходит всё желание это читать, я всё понимаю что достали эти вопросы каждый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы прочитали 70 процентов информации то у Вас бы личка разбухала от просьб о помощи))) , и наверняка не создавали бы подобные темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой использовать софт для калибровок прошивки..............

2. Загрузчики .........

3. Кто может реально обучить......

1. WinOls

2. Например, оборудование фирмы Alientech (K-Tag, Kess)

3. Самообрзование. Есть видеокурсы для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cmd flash клон кто нибудь юзал??

Конечно юзали)))) клон как клон что-то делает, что-то валит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. WinOls

2. Например, оборудование фирмы Alientech (K-Tag, Kess)

3. Самообрзование. Есть видеокурсы для начала.

 

Спасибо за прямой ответ... Тема создана в разделе помощь начинающим, если у большинства нет желания помогать - зачем тогда такой раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прямой ответ... Тема создана в разделе помощь начинающим, если у большинства нет желания помогать - зачем тогда такой раздел...

Вы о чем?????? :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе клоны kess k tag кручу winols присматриваюсь к Тойота флешер, думаю ещё год бессонницы и истина будет рядом)))

Вопрос 20килоруб за курс по winols это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winols это точно не для начинающих.
Купите для начала полноценные редакторы с картами типа: CTPro, ChipExplorer, Master Edit Pro.

Освоите редактирование с ними, через нное количество времени, у кого то год, у кого то 5, кто то скажет да ну вас нафиг, а  потом дальше идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, мне проще тем что карты нужно искать самому и понимание приходит быстрее чем в готовом продукте.. да и деньги не охота пока тратить на оригинальное по и железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что вы не понимая карт сможете их еще и найти??
Тратить придется много и часто. Так что в этом себя не обнадеживайте. )))
Рекомендую в расходы сразу заложить на заваленные блоки не оригинальным железом. и на то что их восстановление стоит в несколько раз дороже чем просто прошить эбу клиенту.
Это не сарказм, а правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От завала и оригинал не застрахован.И много мастеров юзают оригинал ???

Клоны преобрел для учебного процесса для осознания действий... Как только будет понятен весь процесс будут куплены оригиналы

Изменено пользователем Exez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alientech наверное не очень многие используют ори.
Но есть очень много и других лицензионных загрузчиков, которые работают не хуже, а может и лучше Зингера.
И Процент кто профессионально работает с эбу и офф загрузчиками будет очень высоким.
Я Кесс, к примеру, достаю не чаще раз в месяц, а комбик - минимум два-три раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?????? :closed:

Ну топикстартер как начинающий задал вполне нормальный для начинающего вопрос (по себе сужу)), а на выходе - первые сообщения такие, что больше обращаться не хочется. Первому ответившему и сказал спвсибо, сам скачал уже винолс, осваиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи потом, пожалуйста, всем когда освоишь винолс и сможешь калибровать при помощи него авто под заказ клиента, а не две карты двигать вверх вниз называя это убогое действие чип тюнингом.

Чем, кстати, и не только тут, многие и занимаются, кто берется делать чип по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования