Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

8D0907557P (AM29F200AB) чем слить прошивку?


Рекомендуемые сообщения

Какие ответы вам нужны? Есть прогеры, которые корректно читают такие флеши. Не все мастера такие прогеры имеют. Но даже из тех кто имеет не все имеют панель под 44. У нас к примеру парни звонят друг - другу и одной панелью на толпу пользуются. Те кто имеет свое и горд - ценник сам смотри на Лаб спид. Есть много авриантов работы. Половина из них на страх и риск. Прогером правильно - есть бэкап нормальный. Да выпаивать надо. В хпрог даже не полезу смотреть - может или нет. не тот блок. Сколько на разборе блок?

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tl866a читает эти микрухи. Всегда делаю железный бэкап флэш + еепром. А потом уже всякие эксперименты. Покупайте прогер, панельку и вперед. Прошивку вам тут поправят за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ТС почитать темку http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73793-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-72/. Это при том, что мы считаем этот блок неубиваемым, к тому же легко найти замену, в отличие от Bosch M5.9.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этот шнурок замечательно и читает и пишет эти блоки делал неоднократно ( 1.8 и 2.3 на В5) хоть есть прогеры посерьёзней в том числе и с выпаиванием есть возможность (но из своего опыта не советую) .

 если твой mmps не читает  через разъём то есть еще способ прочитать "на столе"  если не не понимаешь о чем  пишу то сам не суйся. В питере контор которые сделают твой авто хватает 5-7т (цена лямда-зонда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.Сколько будет стоить отключить вторую лямбду и дуйку на блоке bosch 0 261 206 322 ? Флэш считал при помощи tl866.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что , ...ука не могу , значит "ДУЙКА"???

Вы в колхозе так общайтесь а не на профильном форуме !

:tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тема  как то затихла)  чем  получилось  слить  и залить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreynt1 сказал:

тема  как то затихла)  чем  получилось  слить  и залить прошивку?

Я читал при помощи ВАЗовского BOSH 7,9,7 Запаял в него, а дальше читать можно чем угодно, хоть комбиком, хоть опенбоксом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? В блок 7.9.7 впаял флешь 29f200 и начал ее препарировать? Вы садомазохист батенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как mpps, но кесс чинский читает и пишет без проблем, только калибры в формате фулл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 19:08, sivab сказал:

В смысле? В блок 7.9.7 впаял флешь 29f200 и начал ее препарировать? Вы садомазохист батенька!

Реально читается. Писаться не будет 100%, а читаться на "ура". Данный метод придуман не мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, может все-таки в прогер флешку сунуть? Правда, еще и адаптер нужен... Для редкого использования дороговато выйдет. Мне просто очень повезло, когда покупал прогер TOP-3100, б\у, с ним еще еще и два адаптера для флешей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования