Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter 2012г. 2.2л проблема с ABS


Irek73

Рекомендуемые сообщения

Народ, не могу подключиться (работал ктс 570)  к ABSу, кто делает такие авто, помогите советом!

проблема такая, авто может проехать 20 км или 2км, на ходу загорается чек ABSа а подключится не могу 

20161031_121328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу подключиться (работал ктс 570)  к ABSу, кто делает такие авто, помогите советом!

проблема такая, авто может проехать 20 км или 2км, на ходу загорается чек ABSа а подключится не могу 

 В блоке предохранителей возле левой ноги водителя,внизу,пред на 40А. Поменяй его. Поменяй на новый. А на старом посмотри след от пинов блока. Удивись увиденному. Хотя старый пред наверняка целый.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк от души!!!

Вот такого ответа давно не давали! 

на днях приедет, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема, но диагностика не пропадает, а жалуется на питание мотора АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема, но диагностика не пропадает, а жалуется на питание мотора АБС.

Это мне известно. Как и то что Бош КТС частенько тупит при диагностике,а читать пытался он именно им. И второе - там,если мне не изменяет память - ещё 2 преда,1 в верхней части,1 в нижней. Но могу ошибаться. Для начала проверить на 40А - а там видно будет.  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования