Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Handy Baby VS CN900 mini


Рекомендуемые сообщения

Handy Baby VS CN900 mini

есть два прибора почти похожи но интересует все таки функционал.

Handy Baby вроде как дороже около 400$ но как я понял он копирует 48. Даже те что закрытые.

Кто им пользовался он действительно может скопировать Фиатовские 48 чипы? Что на счет DAF с 48 чипами?

Как насчет 48 в Ваг групе он кановские тоже копирует?

 

CN900 mini цена 150$ но он 48 не копирует зато открывает смарт ключи тойота лексус.

Кто нибудь уже им открывал смарты как он коректно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

честно теперь одна херня - и тот и тот все одинакого но с месечным отстованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handy Baby  я в свое время по началу продавал ,честно не понравился прибор ,только на свои чипы копирует, Cn900 mini сейчас продаю и сам таким пользуюсь, скажем конкуренты друг другу , и думаю что скоро станут одинаковые по функциям,в cn900 нравится  что работает с чипами TPX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handy Baby  я в свое время по началу продавал ,честно не понравился прибор ,только на свои чипы копирует, Cn900 mini сейчас продаю и сам таким пользуюсь, скажем конкуренты друг другу , и думаю что скоро станут одинаковые по функциям,в cn900 нравится  что работает с чипами TPX

 TPX4 точно! А TPX2 тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что есть CN900 обычный с декодерами 46 и 4Д. Но у него нет функции открывать смарты. И что то начал глючить 46 декодер пишет что броблема с sd1 error.

 

Все таки Mini cn900 и Handy Baby чуть разные и по функционалу и по цене. Вопрос пользователей Handy Baby он фиаты копирует или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного времени и конкуренция в Китае свое возьмет :) я пока голосую за миника хоть и отстает но бренд более старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 -ые не копирует. И непонятно, на что должен ,в обещанной обнове. Такое чувство, что цн6, который пытаются пихать на таобао и али и правда фейк . Никто ничего не может объяснить толком 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данный момент если смотреть, в чем мини отстает?

Много в чём...

Почитай на сайтах производителя описание девайсов и поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь проще. Тема про сравнение двух приборов. Если есть время перечитывать сайты, то перечитай и с нами поделись. А если в лом то че тя носит в этой теме. Где основной вопрос это сравнение двух приборов.

 

Я надеюсь не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидел )))

Ты здесь больше время потратил на писанину, чем на чтение возможностей приборов на их родных сайтах. Там описание в несколько строк всего-то.

Остальное в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день столкнулся с такой проблебой. Включаю прибор HANDY BABY а на экране появляется надпись no app.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handy Baby VS CN900 mini

есть два прибора почти похожи но интересует все таки функционал.

Handy Baby вроде как дороже около 400$ но как я понял он копирует 48. Даже те что закрытые.

Кто им пользовался он действительно может скопировать Фиатовские 48 чипы? Что на счет DAF с 48 чипами?

Как насчет 48 в Ваг групе он кановские тоже копирует?

 

CN900 mini цена 150$ но он 48 не копирует зато открывает смарт ключи тойота лексус.

Кто нибудь уже им открывал смарты как он коректно работает?

handy-babi пробовал chevrolet. honda. fiat. на ид48 их декодировал и скопировал, а ВАГ группу и старые и новые ид48 не одолел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кто-нибудь пробовал обновлять прибор Handy Baby? 

с китая пришел с версией 8.3.0 + G

На сайте сейчас версия 8.3.2 вышла

Скачал драверы, подключил

Скачал с их сайта handy-baby.com программу обновления(там и калькулятор, и подготовка и др.функции)

Прога видит прибор норм(заходит в подготовку ключей, с прибором коннектится)

Но обновить не могу, Захожу в UPDATES -> далее идет проверка чтобы прибор был включен, OK -> Еще какая то проверка и ошибка "Configuration Data Error! Please, re-open the software"

Прогу разумеется, перезапускал, но эффекта 0

----------

Сам прибор норм, удобно что на один чип(синий JMD KING) можно скопировать любые типы, т.е. не надо заранее в запасе держать разные CN2, CN3, CN5 как для CN900mini )))


отвечу себе сам и вдруг у кого возникнет подобный вопрос )) 

---------------------

на сайте handy-baby.com -  переключиться на китайский родной язык и оттуда загрузить программу установки обновлений(думаю найти не проблема будет) )))

Сама прога удивила -  поддерживает русский язык, сразу же на нем и запустилась ))) прибор нашла и обновила(пару минут) сразу до версии 8.8.9 ))) что то добавилось, к примеру UNLOCK TOYOTA 40/80 bit smart key + 96bit48COPY - это то что появилось в меню на первый взгляд


---

при обновлении переживал, что слетят функции по Toyota G key, все на месте )))

Изменено пользователем AstaVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте handy-baby.com -  переключиться на китайский родной язык и оттуда загрузить программу установки обновлений(думаю найти не проблема будет)

Думаю не проблема будет вместо .com вставить .net. Для вас он может быть и родной язык, но для других...  Зачем становиться китайцем?  :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования