Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 607 2,2 бензин 2004 утерян дамп BSI 93c66


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня...При внутрисхемном чтении улетел дамп , ни пина,  ни вина не осталось...моторник Bosch, в нем знаю, пина нет, стоит внутри 24с16 и flash 29f400...Подскажите, как подружить BSI с моторником и завести авто. Возможен вариант с Immo off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эбу посмотреть пин.Фото блока эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пина в эбу нет, я так понимаю, любой пин в бси можно записать, главное синхра бси с эбу, а вот где и как она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте вина - 01010101...на месте пина FEEFFEEF...на месте пробега - FFFFFFF...ну и еще немного всяких байт...завтра выложу, все в рабочем компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото это блок управления коробкой а не моторник)))

 

 

но всёравно-если бси на 93С66 в моторнике пина нет.

 

НО!!! если в бси запрограмируете правильный пин (по вину) и моторник оригинальный-то синхра будет

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если в бси запрограмируете правильный пин (по вину) и моторник оригинальный-то синхра будет

Спасибо...буду пробовать

А по вину-пин может ли кто-нибудь подсказать здесь ?

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, на фотках выше Блок управления АКПП. С родными пином и вином ключи привязали, авто завелось...dimon9555 благодарю за подсказку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

93c66bsipegeot.binДоброго времени суток. Взялся помочь девочке завести машинку ну и по ходу вступил в г... история была такова что на ходу порвался ремень грм она ее пыталась завести до последнего вздоха аккумулятора. Ну и соответственно ремонт двигателя поиски запчастей и т.д. мотор собрали машина не заводится не видит ключ что делали и как мотористы с аккумуляторами хз. Пежо первый раз в глаза вижу почитав всяческие форумы сказал вези бси вытащу пин там попробуем ключь прописать. Привезла она мне блок разобрал выпаял прочитал а в дампе 93с66 просто каша какая-то и один электролит вытекший на плате электролит поменял а вот что с пивом и вином делать хз задача минимум завести авто занимающихся елками и львами у нас в городе нет вообще подскажите плз как быть и что делать

Ps лвенок 607 2000 год бензин

Изменено пользователем xoxollexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования