Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI Q7 2011г. 3.0L TDI - нужен дамп EZS.


Рекомендуемые сообщения

был у меня такой прикол один раз, абрик думаю тут не причем, по виду все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все хорошо, кроме 6-ти байт CS Part 2 они стали 000000....

Я хз откуда их можно дернуть, возможно коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с коробки дернуть?

Через функцию адаптации блоков управления. Когда введёте pin & CS1, блок "откроется" для программирования новых данных и покажет CS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не стал создавать новую тему... Пытался сегодня прописать абритусом оригиналом чип 8E в audi Q7 (2010г.)  при полной утере. Компоненты секьюрити и пин абритус выдернул без проблем. Ключ тоже писать пытается, но нужен дилер кей. А вот диллер кей сделать не могу. Прибор говорит вложи чип в программатор доходит до надписи Entering into diagnostic session... И на этом все.... Дальше сколько не ждал движения нет. Есть версия, что может за городом хиленький интернет и проблема в этом, но пробовали катать машину по территории, разных сотовых операторов пробовали (инет все равно не стабильный) и результата ноль... Подключался через Can-овскую включалку. Тормоз зажимать пробовал...    Нашел в сентябрьском анонсе абритуса вот это:

- EZS-Kessy A6/Q7 с номером VAG «4F0910852B» и SW версии 0210 и выше теперь поддерживается для чтения при наличии рабочего ключа.
(Бесплатно для всех клиентов, у которых есть специальная функция VN003 и действительная AMS).

 

Порылся в инете этот блок как раз попадался примерно в моем году на Q7 думаю может это под мой случай обновление как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать новую тему... Пытался сегодня прописать абритусом оригиналом чип 8E в audi Q7 (2010г.)  при полной утере. Компоненты секьюрити и пин абритус выдернул без проблем. Ключ тоже писать пытается, но нужен дилер кей. А вот диллер кей сделать не могу. Прибор говорит вложи чип в программатор доходит до надписи Entering into diagnostic session... И на этом все.... Дальше сколько не ждал движения нет. Есть версия, что может за городом хиленький интернет и проблема в этом, но пробовали катать машину по территории, разных сотовых операторов пробовали (инет все равно не стабильный) и результата ноль... Подключался через Can-овскую включалку. Тормоз зажимать пробовал...    Нашел в сентябрьском анонсе абритуса вот это:

- EZS-Kessy A6/Q7 с номером VAG «4F0910852B» и SW версии 0210 и выше теперь поддерживается для чтения при наличии рабочего ключа.

(Бесплатно для всех клиентов, у которых есть специальная функция VN003 и действительная AMS).

 

Порылся в инете этот блок как раз попадался примерно в моем году на Q7 думаю может это под мой случай обновление как раз...

абрик не всегда делает потеряшку, сдергивайте защелку и по дампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абрик не всегда делает потеряшку, сдергивайте защелку и по дампу

 

Ага спасибо!!! Как последний вариант да конечно придется... Просто блин обидно... Пин есть, компонеты секьюрити есть, а сделать по обд не могу

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь диагнозится ли 05 блок после твоих манипуляций,а то он может уже молчит..........

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь диагнозится ли 05 блок после твоих манипуляций,а то он может уже молчит..........

Ок. Завтра машину в город притянут проверять все буду. Спасибо!!! Если молчит то большие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Снял защелку по дампу абритусом подготовил диллер кей и прописал по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Audi q7 2010 сгорел эбу simos 8.32.  Слетел ezs. 

Клоном могу что то сделать? 

Другой эбу заказал,  ezs руками воскресил. 

В ван коме старые ключи авторизацию проходят, но зажигание не включают. Думаю как вариант обучать нужно. 

На кидайте чего дельного!) 

1577502738940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, synoc сказал:

"нравится" мне подход: "...ну ка, "метнитесь", накидайте решений..."- ни здрасти ни насрать...

Дико извиняюсь за моё поведение!) 

Исправлю этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, shadows сказал:

Профиль заполнить для начала

Ай момент. Честно в первые на форуме, а правила прочесть неудосужился. Мое упущение.

20 часов назад, synoc сказал:

"нравится" мне подход: "...ну ка, "метнитесь", накидайте решений..."- ни здрасти ни насрать...

Дико извиняюсь за моё поведение!) 

Исправлю этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, shadows сказал:

Профиль заполнить для начала

Ай момент. Честно в первые на форуме, а правила прочесть неудосужился. Мое упущение.

20 часов назад, synoc сказал:

"нравится" мне подход: "...ну ка, "метнитесь", накидайте решений..."- ни здрасти ни насрать...

Дико извиняюсь за моё поведение!) 

Исправлю этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил на мой взгляд. Может быть что нибудь ещё? Я тут не местный, помогите освоится!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования