Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Т4 MotoMeter


PVital

Рекомендуемые сообщения

Попала мне приборка VW Т4 MotoMeter 616.067.3106 eep 9356 после не удачной смоткиодометра,

 

подключил на столе +12 к (11,13) пин и - (1,3,5), признаки жизни отсутствуют нет 

 

 

5в на чипах хотя хозяин утверждает, что при подключении на машине все включалось, только 

километраж не тот и стрелки разбегались в разные стороны, вот и терзают меня смутные 

сомнения, правильно ли я подключил? А если правильно, где искать стабилизатор 5в все 

закрыто пластмасками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 минус и 11,13 + первого пина подключать ненадо. Вообшето ешё можно дамп слить и посмотреть, мотали там либошто. Может клиент тебя просто разводит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оказыается приборку где-то еще пытались делать, Кстати считал ееромку дамп полностью отсутствует, одни 00 кое где ff, может кто поделится дампом? может действительно она молчит из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оказыается приборку где-то еще пытались делать, Кстати считал ееромку дамп полностью отсутствует, одни 00 кое где ff, может кто поделится дампом? может действительно она молчит из-за этого.

а как 93S56 пробовал прочитать?

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELMOS 10417A - Passat B4, Transporter T4 (1994-1997) dashboard driver

If dashboard is dead, pointers not work or some others defects persist - 100% you must exchange this IC.

 

rgds,

 

cubica

Passat B4 3A0919860.JPG

b4 orig.rar

DSC00314.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп прочитал с помощью переходной платки , вообщем самодельная прищепка 93с56 выпаял - Имеется в виду мог испортить дамп при считывании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, покавырял я эту плату, согласен, что эта ELMOS 10417A дохлая

похоже в ее составе есть частотный преобразователь для питания схемы панели, а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования