Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 308 замена эбу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

требуется помощь в очень не легком вопросе

пежо 308 с EP6DT и блоком управления с 3008 MED 17.4 TC1766  на блоке надпись с разборке  хозяину так досталась.

Сейчас на машине установлен двигатель EP6DTC  и коробка автомат АT6 в принципе все работает и машина сама приехала 

все блоки за конфигурировал  в блоке управления нет возможности выбрать AT6 только AL4 и лямбды разные

 

Имеется блок с 408 MED17.4.2 TC1767    пришел вместе с донорским двс помогите с епромом под привязку

 

MED17.4.2_1767eep.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со старым блоком?

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со старым блоком?

А старый работает только конфигурацию поменять не могу коробка сейчас поставили AT6 а в блоке можно выбрать только AL4

на машине поменяли ДВС с АКПП в сборе с завода стояла AL4  стоит задача и блок эбу поставить более свежий 

замена епром не поможет так как в блоках разные проци

я конечно могу BSI сделать под замену и привязать к блоку но не охото ключи терять они новые заменены недавно

Изменено пользователем xom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мешает сделать вирджин блок и привязать к авто бзе потери ключей? Делает immo tool (есть во фри)

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличи это как оказалось мелоч

Я для пробы в бси пин потерялась и с

новыми семачками привязал к моторному

И получил новые проблемы коробка из аварии

ушла а моторник стал ругаться на блок бси

якобы связи нет хотя заводится чек моргает как аварийка и не работает электрическая помпа а в блоке бси в параметрах иммо статус блокировка двс то есть то нет.

Завтра буду пробовать бси с чистым дампом и по новой привязку и конфигурации делать

я только не знаю с вином как быть я когда делал вин старый оставлял не может эта проблема быть из за разницы винов в моторник и бси. И еще сейчас не помню по дампу моторника там вин видно или нет. Одним словом смещением одного вопроса рисуются новые

image_1478625632309.jpg

Изменено пользователем xom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Чтобы не плодить одинаковые темы отпишу тут. Срочно розыскиваю епром med17.4.2 (PSA) (с нового блока или renew) под привязку, коммерческие предложения в личку... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка переполнена,есть дампы нового блока еепром+флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования