Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Carporg v9.31 китай


Рекомендуемые сообщения

Не прошивает eeprom.

может не так что то делаю?

Плиз. Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не так, его надо сначала доработать , перешить на 8.21 он лайн и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешить проц? А епромину выпаять, так? А где взять прошивку у официалов? Или может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чё не так делаю? В отделе carboard.Читать прищепкой читает.А писать не пишет.Показывает 100% прошито. А затем стоп кадр. Программа зависает. Затем вхожу заново. Проверяю епром а она стёрта.В отделе eeprom. Всё работает. Получается только в ручную править. Для этого у меня другой прог есть.

Мож чё не так делаю? В отделе carboard.Читать прищепкой читает.А писать не пишет.Показывает 100% прошито. А затем стоп кадр. Программа зависает. Затем вхожу заново. Проверяю епром а она стёрта.В отделе eeprom. Всё работает. Получается только в ручную править. Для этого у меня другой прог есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем кто видит о чём я!!! Carprog v9.31 китай. Eeprom пишет и стирает и читает. Но встроенный калькулятор пробега читает пробег а потом отредактированный пробег не пишет. Компьютер виснет или программа тормозит и выдаёт сообщение (CheckSum verification did not pass Unknown version) как то так если дословна. И еепромина становится чистой. Хотелось чтобы данная функция работала. В ручную не пересчитывать. Напишите у кого какие мысли может кто сталкивался с данной проблемой?

Блок и А1 тест проходят.

Кабелем А1 боюсь пользоваться может тоже что нибудь затрёт. Есть форд фокус 3-ий 2013г для пробы. Вдруг щиток завалит. Кто пробывал отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я же упрямый!!Как выкинь? Денежки уплочены. Сразу выкинь. Я не разкидываю денежками. А ловлю живца на тунца. Только с тунцом пока только D1 тест не проходит. А всё остальное ОК. У кого есть 74НСТ125М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю эту тему и вижу ты не одинок!))) Такая же ситуация только еще и калькуляция пробега криво работает, сама округляет пробег. Т.е. при расчете пробега в конце всегда будут пару нулей а при записи нового программа виснет и память затираеца. При работе в редакторе проблем не возникает. Думаю прошить но руки не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил и всё работает. Василий прошивал онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разыскивается Василий с Республики Коми. Для обнуления счётчика на CARPROG v8.21. A-У А-У ответь!!!! У меня так и не работает А1 и D1 адаптеры. Тесты не проходят. А1 тест проходит но с авто по кан-шине не связывается. Плиз помогите. Кто-нибудь!!!!А-А-А-А!!!! Вася-Вася, как ты мог кинуть!!! Ты всех кидаешь? Кидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче у кого такая беда,а именно когда карпрог читает,правит,но не записывает правленный дамп,значит установленна прошивка 401,будет писать только с версией софта 401. Либо перепрошить сам контроллер карпрога на более свежию версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать тему? Вроде много чего интересного. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35547-carprog-китай/page-33#entry1039979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования