Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

corolla 2016 не заводитса


Jordan781

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте я роверил каждой модул и установил что там все изпотено полюси батарея на оборот вставили!!!

 

Я в шоке от ремонта

Главное чтоб визу в РФ не открыли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая позитивная тема. Красиво сломанная машина+супер мастер диагност- это к деньгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я роверил каждой модул и установил что там все изпотено полюси батарея на оборот вставили!!!

Круто) наконец конкретная информация) Надеюсь Вам повезло и диагн.оборудование не спалили.

P/s чуть не в тему:  Помню как то давно ушастый запорожец приезжал в ремонт ,так дед с перепутанными полюсами ездил нормально и всё работало ,Кроме поворотов (Может начать с них ремонтом заниматься)

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую десятку видел, владелец в командировке был, его жена аккуму в ноль высадила, поставила на зарядку переполюсовав, и на тачке с переполюсовкой приехала. еслиб своими глазами не видел, не поверил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую десятку видел, владелец в командировке был, его жена аккуму в ноль высадила, поставила на зарядку переполюсовав, и на тачке с переполюсовкой приехала. еслиб своими глазами не видел, не поверил бы.

тоже сталкивался пару раз,при полной разрядки аккума если сделать переполюсовку на зарядном он заряжается с переполюсовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую десятку видел, владелец в командировке был, его жена аккуму в ноль высадила, поставила на зарядку переполюсовав, и на тачке с переполюсовкой приехала. еслиб своими глазами не видел, не поверил бы.

Ничего удивительного,я так акб заряжаю,когда уже нормально заряд не берет,сажу его в 0 потом заряжаю до 14В,за тем разряд до 10В,и так раза 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как стартер в обратную сторону крутил  икомп тож перефазовался

Я такую десятку видел, владелец в командировке был, его жена аккуму в ноль высадила, поставила на зарядку переполюсовав, и на тачке с переполюсовкой приехала. еслиб своими глазами не видел, не поверил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как стартер в обратную сторону крутил  икомп тож перефазовался

А у неё контакты в трамблере были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как стартер в обратную сторону крутил  икомп тож перефазовался

Так она и приехала в ремонт чтобы бендикс поменять.С толкача завела,и приехала.

А у неё контакты в трамблере были :)

Она карбюраторная была,а катушке зажигания пофиг какой полярности сигнал с датчика холла и коммутатора.

тоже сталкивался пару раз,при полной разрядки аккума если сделать переполюсовку на зарядном он заряжается с переполюсовкой

И это продлевает срок службы аккумулятора как минимум на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина уехала - хоть датчик температуры аналаговый и не имеет отношения к еепром вообще. просто датчик -провод - прибор мимо эбу. таких трепачей уже вагон . http://www.auto-bk.ru/forum/topic/75449-%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD-wp12-375n-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/


я слишком плотно работаю с кабинами f2000? f3000 и QIXING - остальное китайское гуано поставляемое в россию чтобы поверить треплу форумнуму

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

При переполюсовке на карбюраторной семерке сгорают диоды в генераторе и повороты не работают. А стартер нормально крутится и двигатель запускается и машина Едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При переполюсовке на карбюраторной семерке сгорают диоды в генераторе

Ну, хоть один правду сказал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть один правду сказал. :wink:

Ложь!!! Не сгорят они!!! Их там специально в два слоя поставили с разной полярностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь!!! Не сгорят они!!! Их там специально в два слоя поставили с разной полярностью!

А вы попробуйте.Лет 10 назад я Волгу карбюраторную с бесконтактным зажиганием пол дня заводил.Стартер крутит как положено,все лампы горят ,а искры нет.Еле додумался.Диоды сгорают сразу. Изменено пользователем Димарик_222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ложь!!! Не сгорят они!!!

Зачем кому-то вообще лезть в профессию, в которой профан от рождения?

Может всё же полезнее для общества, идти и коров доить?

На полном серьёзе спрашиваю.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сгорели.Я пробовал.Один ряд диодов работает когда правильно аккум ставишь,а второй,нижний,запасной.На тот случай если аккум будет с обратной полярностью а ехать надо.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сгорели.Я пробовал.Один ряд диодов работает когда правильно аккум ставишь,а второй,нижний,запасной.На тот случай если аккум будет с обратной полярностью а ехать надо.

 

Закусывать наверно надо.................

А можете схемку нарисовать??? Хочу себе на генераторе так сделать. Или еще лучше чтоб вообще без диодов, тады и гибрида на асинхр двиге замутить получиться!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования