Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C5 2006 год не заводится


Рекомендуемые сообщения

 парни всем привет притащили  Citroen C5 не заводится не знаю уже что делать  нет искры по диагнозе пишет ошибки р1613 кодирование варианта ошибочно закодировано р 1621 блок управление нарушение функции  р0597 термостат обрыв  в переменных пишет эбу блокирован по бси нет ошибок со слов клиента выехал со стоянки проехал метров 20 загорелся чек машину заглушил снял клему покурил пять минут и все машина не заводится с моей стороны было проверено питание эбу кан шина питание на катушке плюс и минус идут нет импульсов на катушку  свечи сырые и когда заходишь в исполнительные механизмы принудительно включить насос вент форс пишет блок отклонил запрос куда дальше рыть не знаю пните в нужном направление  блок 

ЭБУ Magneti Marelli IAW 6LPB

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус ключа, разрешение на запуск, как бы и дампы посмотреть.Хрень какая то "не правильно закодирован".Как до этого ездил? Просто так ошибка не вылезет.Как вариант ресить и телекодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно закодирован это пишет ктс а лексия пишет только по термостату ошибку вот эти скрины ты имел ввиду

vlcsnap-2016-11-08-22h44m23s781.png

vlcsnap-2016-11-08-22h43m17s968.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, но ставь хоть одну запятую, читать противно. 

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати сегодня проверял импульсы на форсах светодиод при прокрутке очень тускло горит и не моргает значит на них тоже нет импульсов буду читать флэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати сегодня проверял импульсы на форсах светодиод при прокрутке очень тускло горит и не моргает значит на них тоже нет импульсов буду читать флэш

Какие импульсы ?У Вас калькулятор заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз- С помощью пина сделал синхронизацию моторного и бси,ошибки стерлись и машина завелась . Там есть отдельная клавиша -синхронизировать моторный с bsi.  Есть ведь похожие темы-http://www.auto-bk.ru/forum/topic/70892-peugeot-407-%C2%A0vf36drfnb21041685-%C2%A020-%C2%A02004/. При наличии пина -заведете за пару минут. У Вас ,походу, проблема в eeprom моторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин c bsi тянуть а в моторном он есть или в щитке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эбу прочитал пиасинькой посмотрите правильно или нет и есть там пин чтоб с bsi не тянуть кто то поможет с пиномситроен.bin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а епром кто может проверить на целостность а то я с другим сравниваю а у меня в конце дампа одни эфки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования