Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сандера 1.6 2010


endru

Рекомендуемые сообщения

В смысле процессор перегрели? Там же 29f400 делается галлетой китай и в boot и по дырке.

Я не знаю зачем его пропаивали , может думали что поможет, она попала ко мне после шаловливых ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю зачем его пропаивали , может думали что поможет, она попала ко мне после шаловливых ручек.

Ну а второй то блок,где его надыбали? Может и проц там уже выпаян?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рабочего тазика был снят, ну и без видимых повреждений корпуса( не разбирался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сдох был такой случай, ставь новый и прошей его под авто, без иммо прошивкой и Все будет гут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сдох был такой случай, ставь новый и прошей его под авто, без иммо прошивкой и Все будет гут

 

Зачем без иммо делай под автопривязку и заводи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянул, полностью комплект, моторник, BSI , появится время буду ставить, старый на столе попытаюсь запустить,- может его BSI душит и он без него запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянул, полностью комплект, моторник, BSI , появится время буду ставить, старый на столе попытаюсь запустить,- может его BSI душит и он без него запустится.

Если БСМ на связь выходит,как может блок душить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез комплект , моторный, BSI, ключи- поставил, все заработало- на диагностику вышел , но машину не запустил- выкинул две ошибки   - обрыв кат зажигания 1-4 и   2-3, подставил рабочую катушку  - результата нет, Смотрел сканматиком - ка-то интересно он прописывает  - катушка зажигания 1-4 ошибка драйвера, как понимать = трудности перевода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5в датчиков проверяйте

Ну если бы 5в не было- ругался, но положение дросселя и  разряжение в коллекторе или  я не прав??  Тазик этот достал- только ленивый не ковырял.. Уже перестал удивляться.

Изменено пользователем endru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка в моторной косе, поди перетерлась .

Да нет все в норме, плюс как положено, и импульс какой-то кидает, Форму не смотрел сигнала( кинул диод). Но чувствую придется глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы 5в не было- ругался, но положение дросселя и  разряжение в коллекторе или  я не прав??  Тазик этот достал- только ленивый не ковырял.. Уже перестал удивляться.Не

Не ругается он на датчики,5в просажено если будет ошибка по обрыву цепи катушки.Divan правильно Вам сказал про 5в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте уверен?

может там

Да тут не будешь уверен не в чем, у кого брал комплект - говорит машина была после Дтп, все может быть.

Не ругается он на датчики,5в просажено если будет ошибка по обрыву цепи катушки.Divan правильно Вам сказал про 5в.

Хорош, спасибо за совет, завтра гляну и отрапортую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы старый блок проверили на столе или ещё нет ,зачем такие мучения,может проще старый восстановить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы старый блок проверили на столе или ещё нет ,зачем такие мучения,может проще старый восстановить???

Он уложен качественно даже на столе признаков жизни не дает.

Пять вольт присутствует, допустил ошибку - управляющий  на 2-3 цилиндр отсутствует- это я так понимаю и есть причина отсутствия искры. на всех цилиндрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уложен качественно даже на столе признаков жизни не дает.

Пять вольт присутствует, допустил ошибку - управляющий  на 2-3 цилиндр отсутствует- это я так понимаю и есть причина отсутствия искры. на всех цилиндрах.

 

в комплекте уверен?

может там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования