Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Справедливость, или предвзятость?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Несправедливость, или предвзятость? Ни когда тему эту не поднимал. Понятное дело, модератор, всегда прав, но рассудите. В теме ОДО, человек с ником

autodamp 

 ответил мне: Я и выше писал, мы прошли это, но только не в 94....., откуда этот бред????!!!!

Как можно так настырно, наступать на одни и те же грабли???? 

Какую ветку и под чьей задницей Вы сегодня пилите!!!!

Может можно было остановится на моих предложениях автору в этой теме - почитать!!!!

Это по крайней мере не халява!!!!! Получив халяву, в том числе и с Вашей помощью!!!!:

Липгород:

"Тебе сказали уже, 16 а не 8 надо. Читай внимательно, и не надо будет кому то везти."

Он (они)  не размениваясь на копейку, обеспечат ей следующИХ демпенгерОВ! Халява есть ХАЛЯВА!!!!

(давайте научимся называть всё своми именами!!! Любой начинающий, которого Вы не заставили учится,

а просто нахаляву снабдили мизиром инфы, завтра становится крутым перцем, раздающим дармовые 

советы налево и на право, а уже, послезавтра или вчера!!!, автоматом становится демпенгером!!!!

Иначе он просто не выживет!!!!!

В данном случае, я буду очень рад, что ими, станут "достойные" продолжатели демперастии из славного города Липецка......

P.S. Совсем забыл..... сегодня главнейший демпорастийный вымпел, достается Липгороду!!!!

Липгород - намба ван!!!!

Данный пост, я расценил как личное оскорбление. Человек не знающий меня, хоть и пользующийся авторитетом, или расположением модератора, не может оскорблять, других учасников форума. далее я ответил ему:И вам не болеть. Ввиду вашего преклонного возраста, хамить вам не вижу смысла. Вас судьба, и так обидела. Удачи вам, старый маразматик. 
 
За что получил:Предупреждение от Sergeii из Нецензурные выражения в KIA Rio (2012) залил кривой дамп

Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на на 2 часов

 
Так что, получается, старым участникам, можно хамить, безнаказанно? Высказывать свое, предвзятое мнение, и пользуясь безнаказанностью со стороны модераторов, продолжать лить грязь? А я должен получать баллы предупреждений, и укоры? Где не цензурное выражение от меня? Если тема будет удалена, не удивлюсь. В чем не прав, поправьте. Хотелось бы услышать извинения, и снятие бала предупреждения.  
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 оскорбления позволили в адресс оппонента - ,снятие не возможно .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования