Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT LOGAN 2 ищу родную пару Dash+ABS и рисую скрипт


Sanek222

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу набор родных дампов p-flash, d-flash dash и eeprom ABS. Нарисую скрипт поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож всетаки попробывать искать в автомобиле который сами делаете или на кардампе за €. Уже похоже на "хочу много не вставая с дивана"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож всетаки попробывать искать в автомобиле который сами делаете или на кардампе за €. Уже похоже на "хочу много не вставая с дивана"....

)) и так и так можно. А можно и делиться с коллегами. Сам так не раз делился. и заметьте не прошу на халяву отдам готовым решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть начать с опроса о необходимости ваших трудов. Все авто так или иначе уже имеют достаточно вариантов ввиде кальков под разные коробочки, с именем автора и поддержкой. Ваш труд пока ограничивается словами " дайте и делитесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем опрашивать ? если ему интересно сделать что то своей головой . он же не ломает чей то калик . просит просто дампы . это же не секрет . к тому же обещает так же безвозмездно поделиться своим трудом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, своей головой и немного руками и p и d flash и abs можно прочитать затем написать кальк и проверить свою работу на этом же авто.

А "сидя на диване" это не то....

Теперь на подборку авто посмотрите: все то что у "пионеров" вызывает трепет, дубли пробег может вернуться, на сканере видно будет..... Лично вам нужен кальк? Потихому и порешайте в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем потихому ? и тут и на соседнем форуме люди открыто предлагают и покупают всевозможные кальки и скрипты . и даже профи спрашивают дампы которых у них нет . чтобы добавить . лично я ни чего подобного сделать не могу . поэтому люди которые хотят созидать у меня вызывают уважение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё от ларгуса не пойдёт что-ли ? одно и то-же вроде , хотя нащёт абс сомнения есть , Россиянам виднее , а так вот на днях 72 регион приехала такая , дампик доски есть .(на работе ).

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования