Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли


alex33190

Рекомендуемые сообщения

в блоке двигателя есть параметр который показывает сколько километров назад возникала ошибка двигателя и сколько километров назад скидывалась ошибка

поэтому на хендай киа делайте сброс ошибок после коррекии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке двигателя есть параметр который показывает сколько километров назад возникала ошибка двигателя и сколько километров назад скидывалась ошибка

 

Ок, даже если никто не сбросил ошибки и мы видим текущую, по вашему она гласит, что  (пример) 1300 км назад была проблема с хреновым топливом, ВЫ сможете по этому параметру, не прибегая к моей методике, вычислить на этом авто реальный пробег???

P.S. ок, не определились там - определитесь тут! Каким боком Вам, поможет параметр "сколько километров назад скидывалась ошибка"????

Вы всё верно сказали? Или я ошибся при чтении....

Опубликованная мной метода единственно верна!!!!! Если у Вас, что не не срослось, при ее использовании, то вариантов только два:

1. Вы что то не верно сделали!!!!

2. Пробег на этом авто не мотался!!!

Зыы3 Не как не дождусь, когда все клубники об этом узнают..... и я увижу как клиенты с бумажной процеДУРОЙ, после смотки, ходят кругами вокруг своего афто, пытаясь поймать меня в непрофессионализме.....

80 раз скачано, за неполные сутки.... очень надеюсь, что в сети мой труд не пропадет!!!!

 

Ребята, давайте соберем статистику по авто, на которых не дай бог, не работает эта ИНСТРУКЦИЯ!!!

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от платёжеспасобности клиента 

Ты прав. Если мы начнем каждому клиенту задавать вопрос - под лилер что бы сканером не увидели или только на панели - тогда у многих будет возможность без демпинга делать, в том числе там где нигде кроме панелей нет ничего. Просто нужно башкой думать и не обесценивать свои знания и труд! Меня каждый раз спрашивают про пробег старый через сканер и я говорю что это дополнительная цена. И клиенты платят - а кто не заплатит - идет лесом со своими вопросами про дилеров и сканеры. Я отвечаю что за 2000 я только в панели делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы срач развели, пусь топикстартер возьмет опенпорт, поставит гдс (все халявно лежит) и посмотрит сам, с машиной 13 года по кану аж бегом заработает, и смотрите везде где можно, если найдете то выдирайте епромину моторника и поиском значение, может быть что в явном что в неявном виде, если уж вообще никак то контрольные 10км и считывать и сравнивать, а потом кс моторника посчитать и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам видел неоднократно пассивный дубль на движке и не только на Солярисе - когда пассивный клиент (перекуп) не убирает шильдик из под капота с датой замены масла, там же и пробег записывается активным (заботливым) сервисником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы срач развели, пусь топикстартер возьмет опенпорт, поставит гдс (все халявно лежит) и посмотрит сам, с машиной 13 года по кану аж бегом заработает, и смотрите везде где можно, если найдете то выдирайте епромину моторника и поиском значение, может быть что в явном что в неявном виде, если уж вообще никак то контрольные 10км и считывать и сравнивать, а потом кс моторника посчитать и вуаля

Не в тему конечно,а будет GDS работать с чипсофт адаптером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была машинка реальный пробег 46 т.км, на одометре 180 тыс км.

Вот как то так. колеса еще заводские, потертые но ездить можно.

(Бюджетники :) ) машинка стоит бензин капает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят намотать под миллион новое авто,чтоб списать или звонят автодилеры-не жалея посылаю на.Еще есть что то святое,кроме денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую святость речь.. Этож ваша работа мотать..
Какой дебил будет мотать новое авто под лимон и хто ему поверит.. Лет за десять не вылезая не наездить + состояние авто.
Причём тут дилеры которые мотают трейдиновские авто,  да хоть тестдрайвовские..  Дело другое что дилерам и салонам у нас мотают тока лохи, без разницы какое авто за 1000р и только с выездом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят намотать под миллион новое авто,чтоб списать или звонят автодилеры-не жалея посылаю на.Еще есть что то святое,кроме денег.

Странно, смотать что бы продать чайнику, то пожалуйста. А как контору налюбить то религия не позволяет...8c04cef4973f1908c1e4ae5d9152ecf0.jpg

562399.png

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

поддерживаю,мотал под гарантию не одну,дилеры не нашли 

чем можно скрутить пробег по возможности ответте по номер 89061375860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно скрутить пробег по возможности ответте по номер 89061375860

Мотается несложной комбинацией действий с кнопкой TRIP. В сети есть инфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается несложной комбинацией действий с кнопкой TRIP. В сети есть инфа 

Эй, Уася, ты зачем секреты выдаёшь??? Демпинг однако.

Изменено пользователем pector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно скрутить пробег по возможности ответте по номер 89061375860

лучше не пытайтесь ...... если не хотите авто ручками толкать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается несложной комбинацией действий с кнопкой TRIP. В сети есть инфа 

Можно и вот так ! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=830an1N7IYc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования