Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам шнуры, разъемы


Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой комбика с полным комплектом шнурков, высвободились самодельные шнуры и колодки используемые мною при работе с чиплоадером. Теперь комбиковские шнуры буду пристраивать к чиплоадеру, а вот это выкладываю: DSC_0622.JPG-Разъем ЭБУ 94-конт ME 17.9.11 (12), EDC17, SIM2K, и 2 разъема М74, заказывал 2 разных, пришло 2 одинаковых,DSC_0623.JPG- 2 готовых шнурка М74 и Bosch ME17.9.7 / M7.5, шнуры готовые, проверенные, DSC_0624.JPG - типа универсального, им 7.9.7+ делал, потом пины наделал, но руки можно приложить и сделать лучше, ну и самое главное - блок сопряжения опенпорта или К line адаптора с этими шнурами - DSC_0537.JPGDSC_0538.JPGDSC_0540.JPGDSC_0625.JPG- собирал сам, внутри монтаж навесной, светодиоды качественные со схемой, могут работать и от 24 Вольт, схема распая находиться внутри, также приложу пины с проводами которые есть в наличии DSC_0626.JPGDSC_0627.JPG ну и бонусом ко Всему этому отдаю MVCI mini, DSC_0621.JPGработоспособность не проверял, брал из-за корпуса, но так и не получилось чипсофт в него засунуть, забросил эту идею. Хочу за все это добро 4 тысячи рублей + пересыл почтой РФ. Также в качестве бонуса могу доложить 2 карты преобразования ком портов DSC_0398.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно резерв весь ассортимент на 1 сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кроме mvci  и ком портов, а так же разъемы не интересно, блок с проводами забрал бы.цену огласите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования