Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Murano 3.5 2002г р0605


s8223

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.Ситуация такая , на недвижущемся авто все норм ,что на холостом что газуешь,стоит только поехать и навалить пидаль выскакивает ошибка р0605 перестает реагировать на пидаль газа.Если ездить спокойно то все норм а чуть притапил - аварийный режим.кстати на холодную первые 5 мин норм едит если притапить. Кто может сталкивался с такой бедой.Хозяин говорит что менял коробку с двиглом  а мозг коробаса поставили от 2006года,незнаю по какой причине история мутная.хотя мне кажется что это тут не причем.в коробке ошибок нет.

р0605 внутренняя неисправность.решит ли проблему перезаливка дампа двигла? Изменено пользователем s8223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массы все проверил.сейчас смотрю обороты подзавышены 850 почистил дросель адаптация не проходит почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Full flash вычитать и сравнить со стоковой прошивкой. Возможно кривой тюн. У меня тоже были такие приколы из за прошивок с Мурано. С адаптацией оборотов надо тоже конечно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массы все проверил.сейчас смотрю обороты подзавышены 850 почистил дросель адаптация не проходит почему то.

Чем делаете адаптацию БДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лянчем (мастер) небыло ни одного нисана чтоб дросель не адаптировал. выявилось что при появлении ошибки  в двигле в коробке тоже появляется ошибка Р1726 управление електронным дроселем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку всеж сравни со стоком, в них нельзя измененные дампы чем попало записывать

Изменено пользователем autosvet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно , смотреть в сторону прошивки, хотя могут и мозги крякнуть.На сколько я помню в эбу, грубо говоря,микросхема питания своеобразная питает многое, возможно на что то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает то что на холодную все хорошо наврятли прошива, думаю аппаратные проблемы в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смущает то что на холодную все хорошо наврятли прошива, думаю аппаратные проблемы в блоке

 

В прошивке много мест где генерируется ошибка P0605. Так что возможно просто на холодную не работает тот участок кода где она генерируется. Начать надо с вычитывания и анализа прошивки, а потом уже заниматься поиском неуловимых проблем в электрике.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Свечи какие в двигатель закручены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования