Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

corolla 2016 Американка


Рекомендуемые сообщения

Ето машина не можно установите комуникация с Техстриим с какая диагностика можно сделат ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может аккумулятор неправильно стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может аккумулятор неправильно стоит???

вот это поворот событий.....вы хоть сами понимаете что пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот событий.....вы хоть сами понимаете что пишите?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/75541-corolla-2016-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D0%B0/

Ну а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛМДА должен прочитать. Да простят меня модераторы за ссылку: http://s-tool.ru/products/SLMDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионный техстрим берёт её без проблемм! попробуйте в ручном выборе авто а не авто-!


Может аккумулятор неправильно стоит???

спс за ссылку на топикстарт - теперь то всё понятно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионный техстрим берёт её без проблемм! попробуйте в ручном выборе авто а не авто-!

спс за ссылку на топикстарт - теперь то всё понятно! ))))

Спасибо я скачилса с машину в ручному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь что не в тему, не хотел захламлять форум. есть вопрос к профи по тойотам, corolla 2014 года приехал знакомый проверить ошибки, загорелся чек, ошибка распространенная - богатая смесь т.к. стоит гбо. но настораживает  показания датчика атмосферного давления -4кПа что на хх, что на заглушенном двигателе, где стоит этот датчик, двигатель 1zr-fe

БезымянныйКОРОЛЛА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего скандок коряво его видит. Насколько я знаю этот датчик находится внутри ЭБУ моторника (могу ошибаться). Во-первых проверяйте на бензине, а не на газу, во-вторых у них распространено умирание первого ДК, а проявляется это в том, что машина неправильно видит смесь и выдаёт ошибку либо по смеси, либо по второму кислороднику! Хотя на самом деле второй кислородник работает правильно, попробуйте соориентероваться по нему. К сожалению в скриншоте не видно коррекцию и показания первого ДК. Но бросается в глаза расход воздуха 0,21 г/с, должен быть около 1,8 г/с на холостом. Как по мне скандок это не серьёзно


Наверное вы всё же показали скрин с заглушенного двигателя, что-то сразу не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не распространённая DTC,ремонтировать авто нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования