Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шеви нива


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, пытаюсь энигмой декриптовать прошивку, на winXP, пишет все сделано, а декрипт найти не могу, может что то не так делаю?0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось, пока не положил унпакер и прошивку в корень диска С, все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите отключить ДК 1 ( Е 0 сделать) в прошивке B120ER17 (B 797+). Чел поменял на Ниве ГБЦ, поставил от классики без ДФ. На авто нет ДК 1. Рампа сливная стоит.

b120er17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписывайся, пусть клиент сделает как положено.
Чем СО на боше будешь корректировать?
Следующее будет отключите дф, потом будет отключите высокий уровень шума по дд, если там ручная регулировка.
В таком раскладе переводи на я 72 и бери с него денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписывайся, пусть клиент сделает как положено.

Чем СО на боше будешь корректировать?

Следующее будет отключите дф, потом будет отключите высокий уровень шума по дд, если там ручная регулировка.

В таком раскладе переводи на я 72 и бери с него денег.

Вы конечно правы,ДФ у него уже отключен (В120ER17 без ДФ) я предлагал ему либо установить ДК 1, либо приобрести Я7, прошивки От Ледокола на В797+ и Я7 у меня есть, покупал в складчину давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте ! Кто сможет убавить температуру включения вентилятора вкдючение 95 выкл. 92 градуса. В этой прошивке (мотор мастер) Спасибо!

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex21007

удалите прошивку - а просьба не адекватна ,чинить авту надо, раз такое происходит то снижение не поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек на рыбалку ездит и сам попросил такую температуру поставить. А прошивки эти в интернете гектарами за копейки отдают, какой то хакер подломил хранилище! Не для кого не секрет.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый" просто человек" - а вы ему патокаете ,предложите ему тумблер поставить на принудительное включение - дешево и сердито -имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Кто сможет убавить температуру включения вентилятора вкдючение 95 выкл. 92 градуса. В этой прошивке (мотор мастер) Спасибо!

если вы сделаете так как просит клиент, то следующий его приезд будет со словами что "после вашей прошивки перестал работать генератор, ремонтируйте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. мог бы кто ни бутд подсказать мне, почему мй контроллеры Bosch MP7.0H не определяется программой.

Ни могли бы вы помочь? За ранее спасибо.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. мог бы кто ни бутд подсказать мне, почему мй контроллеры Bosch MP7.0H не определяется программой.

Ни могли бы вы помочь? За ранее спасибо.

все прекрасно определилось, а блок просто прошит был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно определилось, а блок просто прошит был.

А можно исправить чтобы авто определение блока было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно исправить чтобы авто определение блока было.

мне кажиться вы между строк читаете!!! Блок опредилился, а залито туда не пойми что. Что там еще определять? Залейте нормальную прошивку и все, только зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажиться вы между строк читаете!!! Блок опредилился, а залито туда не пойми что. Что там еще определять? Залейте нормальную прошивку и все, только зачем

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Держи, но такие простейшие вещи пора и самому научиться делать.

Привет, времени прошло канеш много, но подскажите зачем вы кроме температуры налипили еще изменений? Чтобы было не понятно что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makson4eg

 про изменения по подробней .

post-27204-0-24210000-1539783051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температуры по адресу b1d39-b1d3c это понятно, но что поменяли по адресам b7a88 и b7a8c?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования