Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai accent 2004 тагаз. Утеря ключей.


Рекомендуемые сообщения

Приборов для снятия крипты нет,прийдется лезть в епром.У тагаза есть своя база данных? Они же как то пишут ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже эту базу похерили, авто уже давно не гарантийные и дилерам не интересны. Так что никак они на эти авто ключи не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть я в чем то не догоняю, но разве прошивок ноу иммо нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем.? Считал еепром и сделал ключ. Потерял клиент и снова копеечка в кармане . Но уже и пин есть  и код нарезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чип- тюнерам , лжи бы иммо отключить. Нет что бы отправить к знакомому ключнику.и получить копеечку за подгон.

Сегодня привёз блок с гранты спорт одному чип-тюнеру знакомому, (самому эти блоки шить нечем)говорю чистый еепром залей , он говорит давай я тебе просто иммо вырублю и все. Я всем так делаю . Хундаи и киа на боше, пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я в чем то не догоняю, но разве прошивок ноу иммо нету?

Начнёшь догонять, когда Вася или Петя из соседнего бокса будут бонусом (за "спасибо") лить Евро-2 и ТЮН клиентам за то, что те приехали к ним подкачать колёса или заменить колодки :heresmile:

Или ещё круче. Ключник при копировании ключа за компанию бонусом будет прошивки лить. А куля? Акция такая! Сделай ключ, и мы ПРОКАЧАЕМ вашу машину БЕСПЛАТНО :emot64:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования