Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приборная панель Гранта


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что тазами не занимаюсь вообще, поэтому немного озадачен. Знакомые попросили посмотреть гранту, автомобиль горелый, заменили с разборок жгут проводов, приборку, как понял эбу и тд. Всё работает норм, но на приборке постоянно горит абс, ручник, шестерёнка с восклицательным знаком и подушки. Абс в комплектации нет, подушек я так понял тоже. Если правильно понимаю, приборка или эбу от другой комплектации, собственно вопрос...откуда ноги растут? Из приборки или эбу? По логике второе, но пробежавшись по форумам встречал каменты якобы прошивка приборной панели разная для комплектации с абс и без...

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс конфигурации должен помочь.

Я без понятия как на ВАЗах он делается) можешь носом ткнуть если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматиком зайти в приборку, нажать кнопку обучить электронику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматиком зайти в приборку, нажать кнопку обучить электронику!

Да вот сканматика то как раз и не имею...т.к. уже сказал, тазами не занимаюсь вообще. Могу в принципе позаимствовать, но возможно есть какие то танцы с бубном через елмку или возможно дамп другой залить? Приборка всё равно на столе, а мотаться сканматик выпрашивать у коллег, только время терять.

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый простой вариант! зачем что то перешивать!?

Согласен) Когда сканматик под рукой. А когда его нет и на столе лежит приборка и куча програматоров, перепрошить проще, чем гоняться за сканматиком через пол города, при том что сорваться с рабочего места нереально иногда. Благодарю за информацию, завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM , есть кнопка "сброс конфигурации" приборки- Гранта, калина2, приора2.  Я сам не делал,...(не приходилось) поспрашивай в той теме, может кто делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM , есть кнопка "сброс конфигурации" приборки- Гранта, калина2, приора2.  Я сам не делал,...(не приходилось) поспрашивай в той теме, может кто делал...

Благодарю. Уже сделал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования