Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

автоэлектроника


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Очень прошу помочь советом.У меня автомобиль ваз 2115 инж 2002года 8 кл судя по неполадкам знающие подсказали что глючит эбу у меня бош 2111 -1411020-70 внезапно едешь все нормально но на повороте сбрасываешь газ обороты падают до нуля машина глохнет заводишь заводиться с пол пинка.Поменяны форсунки модуль зажигания регулятор топлива рхх все без толку решил сменить блок нашел б у с десятки 8 кл на блоке номер сходиться нужно ли его перепрошивать или нет?И еще при его установке машина не заводиться все горит крутит стартер при включении зажигания щелкает реле блокирует бензонасос похоже сигнализация.Сигналка lx 770 ,брелков нет один потерян другой развалился может ее совсем выкинуть  только как ? посоветуйте кто знает спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых заполни профиль , ты наверно бомж , во вторых это форум не владельцев автомобилей , а профессионалов , а в третьих тебе прямая дорога к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бошь 1.5.4-70 это проблема походу изначальная!!! У меня решилось заменой блока на Я5.1.1-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом блоке ЕЕПРОМ почистить и если блок рабочий то авто запустится А по нормальному верный способ в 4 посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сигнализацию разблокировать с помощью сервисной кнопки, а потом полностью демонтировать с авто. Поменять эбу на январь 5.1.1-71 и возможно еще потребуется поменять местами провода на дпкв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию разблокировать с помощью сервисной кнопки, а потом полностью демонтировать с авто. Поменять эбу на январь 5.1.1-71 и возможно еще потребуется поменять местами провода на дпкв.

Нафига ее разблокировать,если пультов нет,выдрать ее с потрахами и соединить разрыв реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ее разблокировать,если пультов нет,выдрать ее с потрахами и соединить разрыв реле.

Можно и так, я предложил вариант для снятия только главного блока сиги, что бы не лезть в проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелкает главное реле....

 

замените датчик скорости- разъем датчика если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!Очень прошу помочь советом.У меня автомобиль ваз 2115 инж 2002года 8 кл судя по неполадкам знающие подсказали что глючит эбу у меня бош 2111 -1411020-70 внезапно едешь все нормально но на повороте сбрасываешь газ обороты падают до нуля машина глохнет заводишь заводиться с пол пинка.Поменяны форсунки модуль зажигания регулятор топлива рхх все без толку решил сменить блок нашел б у с десятки 8 кл на блоке номер сходиться нужно ли его перепрошивать или нет?И еще при его установке машина не заводиться все горит крутит стартер при включении зажигания щелкает реле блокирует бензонасос похоже сигнализация.Сигналка lx 770 ,брелков нет один потерян другой развалился может ее совсем выкинуть  только как ? посоветуйте кто знает спасибо заранее.

все зависит если стоит блокировка на реле стартера от сигналки, нужно смотреть, просто отключи сигналку, прошивка желательно таже что и у тебя была на блоке залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования