Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

у меня санта фе класик 2л дизель тагаз залил хреновой соляры через 50 км загорелся уровень масла посмотрел но масло в норме зжег соляру залил хорошую поменял масло фильтр топливный фильтр но всеравно меньше но загорается на малых оборотах может кто знаком с такой ситуацией а то боюсь в сервисе обдирут как липку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир! Ты ошибся форумом! Здесь и есть сервис, ща обдерем тебя. Имеешь дизель, имей средства его обслуживать. тему в помойку имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! OBDII скорее всего пошутил и  хотел Вас приветствовать на форуме ,  и предложил заполнить профиль предварительно ознакомившись с павилами , которые важны перед созданием темы ... Из вопросса непонятно какой у Вас авто  и какого цвета и запаха хреновая солярка , или как проявляется симптомы " больного "... Возможно дело по электрической части и не связана со спецификой поиска неисправностей топливной . ( Да простят меня модераторы за столь дерзкое замечание от их имени ...)

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может соляры не туда залил?

 

залил хреновой соляры через 50 км загорелся уровень масла посмотрел но масло в норме зжег соляру залил хорошую поменял масло фильтр топливный фильтр но всеравно меньше но загорается на малых оборотах может кто знаком с такой ситуацией а то боюсь в сервисе обдирут как липку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может соляры не туда залил?

Из старых баек : На гарантийку в волосатые 80- тые приезжает "Нива" на замену масла ,а время обед , ну мастер стажеру поручает слить полностью масло , заменить фильтр и залить новое масло ,пока мастер обедает . После обеда приемщик ключ на старт , а машина не заводится . Стали разбиратся , стажер масло заливал в мотор всклин по горловину неторопясь . Натекло в цилиндры тоже . (Раньше масло в бочках завозили и качком заливали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования