Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Orange5 (клон)


rus07

Рекомендуемые сообщения

Продам Orange5 (клон), родом с  Али, брал  ради спортивного интереса. Проверял пока только на епромках. В нагрузку кальки от Kazi. Ценник 16т.р.

IMG_1658.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензиями вроде как и ожидалось, но как все это  работает проверено только на 95, 25, 93  и 24 сериях епромок. Если кто то хочет отдельно адаптеры, ищите с кем располовинить комплект, я не против. На адаптеры человек уже есть.

Изменено пользователем rus07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензиями вроде как и ожидалось, но как все это  работает проверено только на 95, 25, 93  и 24 сериях епромок. Если кто то хочет отдельно адаптеры, ищите с кем располовинить комплект, я не против. На адаптеры человек уже есть.

предложу 12000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думал об этом, что скажут те, кто хотел взять адаптеры?  Мне представляется цена на адаптеры в районе 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рублей за 7, край 8 без адаптеров рассмотрел вариант

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну брал за 16800р. Понимаю, что есть уже и дешевле. Тут проверен, частично конечно, риск утери минимален + какие никакие, но кальки. Ну край  тыс.15р. с доставкой. Олег, спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

спрашивал за адаптеры одним из первых , вообще интересны два из этого комплекта , Переходник MC68HC11EA9 и Переходник MC68HC11F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал за адаптеры одним из первых , вообще интересны два из этого комплекта , Переходник MC68HC11EA9 и Переходник MC68HC11F1

Не обязательно от Orange5,они и от Omega подойдут,на телемастере они по 9$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования