Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

думаю база возникнет из базы техосмотра,которая уже есть в РСА. На техосмотре отмечают пробег и когда на следующем говоришь меньше чем было -сразу поправляют , сообщая ,что было больше! Буквально на прошлой неделе прошел и пробег с потолка сказал -поправили и вписали больше прошлого года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак толку с базы? На сколько лет даётся ТО на новый автомобиль? Сколько это автом может за это время накатать и сколько хозяев смениться? А если авто в такси работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при разводе с женой 200т.км на спидометр накинул,чтоб сумму на оценке снизить,а потом на следующий год на т. о. вопросов не было.В последующем при продаже обнулил одометр -покупателю сказал что спалил и поставил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидор

без лоха и жизь плоха 

 

золотые слова!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. Hyundai i20 ещё не делал ещё такую. есть подводные камни, или как обычно? епромка доступна или стрелы снимать?

(спрашиваю из формирования цены. почём сейчас?)

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 года назад привалил приборку при смотке пробега, обратился за помощью на форуме (только не помню- на этом или на другом), и мне вместо помощи понаписали всякой ерунды типа "куда ты полез" и т.д. Я тогда поднял приборку сам (спасибо дяде Интернету)... За это время я научился многому...  И делаю по той цене, по которой я считаю нужной. И никто мне не имеет право, сказать что-то по поводу низких цен. Именно вы - "спецы" три года назад отпустили меня в свободное плавание. Теперь нех. тут нудеть, что там или там мотают за гроши... Будьте мужиками. Или подстраивайтесь под коньюктуру или сидите и ждите "своего правильного, ценящего только ваш опыт" клиента...

:bux:Вчера на альмере уронил, целый день искааал дампик и получилось.

Изменено пользователем shivaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Hyundai i20 ещё не делал ещё такую. есть подводные камни, или как обычно? епромка доступна или стрелы снимать?

(спрашиваю из формирования цены. почём сейчас?)

Не знаю какие там панели у вас, я встречал только VDO на 24с16, делаются по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вроде тема про цены на корректировку приборки. так вот ко мне в казахстане приезжает человек перегонщик смотать приборку на тойоте камри 50 я ему 2500р вашими так он мне сказал в оренбурге на такие машины по 1000 делал, годами постарше 500-800р. снимаешь приборку ,на какойто 2й этаж относишь, 5-10 мин и все, любые цифры. и это от разных людей я слышу. и у нас такое , по-5 во многих гаражах рулит., завалят мол спецы за деньги сделают. ну при грамотном сматывании он все ходовые в городе машины щелкает,а достается порой какой нибудь геморой куда и самому лезть неохото. приходится и у нас цену незадирать.а насщет помощи в форуме, так многие радуются завалу приборки . есть конечно кто сам был в такой ситуации тот поможет. ну а те кто давно в этой теме,у тех базы дампов лопатой кидай тот ничего не боится. спасибо недавно столкнулся с простой машиной тойотой и попал с микрухой ,рассыпалась от частого сматывания.даже кучи инфы порой нехватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V50 только-только начали без разбора делать. Сейчас может и начали по рублю. Оренбургские подтянутся, скажут. А старые тойоты все перекупы так мотают, всегда найдутся подмахиватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что говорить про наш город, про цену в рубль есть такое дело у нас, но не про camry 50, хотя может и мотают уже где ее за рубль. А вообще все началось с самого нашего известного Сергея, он зашел на рынок и начал тазы мотать по 300-500 рублей и все ино стандартные по рублю. А сейчас уж как больше года с рынка съехал, а нам приходится слышать каждый день, "а вот Сережа нам по рублю мотал", ну и едут они к нему за рубль. У нас на рынке цена начинается от 1200 на любое самое простое авто, стараемся держать всеми силами и это для постояльцев. Соответственно, для клиентов цена выше. На рынке camry V50 стоит у нас 2000, V55 от 2500. А уж если кто и мотает себе там по рублю их, то пусть и дальше продолжают. Себя не уважать еще никто и никому не запрещал. Написал, как у нас есть, а там уж судите не судите, дело ваше. Работы пока хватает всем, это учитывая, что нас трое на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле мрео мотают(то,что прверено,за остальные авто не вкурсе) кенго,трафик рестайлинговые по 70 грн.(два долара 70 центов),s220 рестайл-350 грн(13.5 $)

Очередь б..я.

Пи...ц!

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле мрео мотают(то,что прверено,за остальные авто не вкурсе) кенго,трафик рестайлинговые по 70 грн.(два долара 70 центов),s220 рестайл-350 грн(13.5 $)

Очередь б..я.

Пи...ц!

Интересно чем?

Xотя не чего удивительного

Не давно FF-2 ,озвучил 1800р

После долгой паузы    Аxренели совсем,бросил трубку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем?

Xотя не чего удивительного

Не давно FF-2 ,озвучил 1800р

После долгой паузы    Аxренели совсем,бросил трубку  

Есть у нас один крендель с ПОшкой, который ходит по рынку и все тазы, не выходя из них, мотает по 300 руб и пох, ителма там на моте или вдошка, а на работе у себя на месте на ул. Промышленной логаны по 700, так я его напарника встретил и говорю нахуя?????? А он мне "так Саша вам не конкурент, у него только ПОшка, он одни тазы, да логаны делает, а вы со своим оборудованием все остальные. Вот на них цены и ломите"... Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас один крендель с ПОшкой, который ходит по рынку и все тазы, не выходя из них, мотает по 300 руб и пох, ителма там на моте или вдошка, а на работе у себя на месте на ул. Промышленной логаны по 700, так я его напарника встретил и говорю нахуя?????? А он мне "так Саша вам не конкурент, у него только ПОшка, он одни тазы, да логаны делает, а вы со своим оборудованием все остальные. Вот на них цены и ломите"... Вот как-то так.

Не только

С вашиx краёв с Орска пассат В-7  12г

Озвучиваю 3500 

Я у нас говорит  за 1500 поправил

Поздравил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только

С вашиx краёв с Орска пассат В-7  12г

Озвучиваю 3500 

Я у нас говорит  за 1500 поправил

Поздравил его

Ну это нормально. Наш счастливый обладатель Хтула его и за рубль мог бы сделать)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования