Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

1500 и выше это нормально (только 2000 наверно. Иномарка же). А вот 500-800 за ВАЗы это мало очень (если сами мнимут панель, особенно на 2115,13,14, то 1500 можно)! Я делаю так. Объявляю 2000. Потом снижаюсь до 1500 но на выбор, либо приборку снимают сами, либо я диагностику не делаю после смотки. Потому как всегда надо ошибки чистить на любой иномарке (если она не 90-х годов). Если клиент сам хочет чистить, то едет в другой сервис и ему там убирают. Но много когда чистят только двигатель, а все остальное так и остается с ошибками. Ну общем если совсем скупой, 1500 и все тут. то я может и делаю смотку, но про аккуратность и как говориться (без следов) можно забыть тогда. А то хотят и рыбку съесть и на хуй сесть, да еще чтоб и жопа не треснула. Так не бывает.)))))

Изменено пользователем VovaN_SPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 и выше это нормально (только 2000 наверно. Иномарка же). А вот 500-800 за ВАЗы это мало очень (если сами мнимут панель, особенно на 2115,13,14, то 1500 можно)! Я делаю так. Объявляю 2000. Потом снижаюсь до 1500 но на выбор, либо приборку снимают сами, либо я диагностику не делаю после смотки. Потому как всегда надо ошибки чистить на любой иномарке (если она не 90-х годов). Если клиент сам хочет чистить, то едет в другой сервис и ему там убирают. Но много когда чистят только двигатель, а все остальное так и остается с ошибками. Ну общем если совсем скупой, 1500 и все тут. то я может и делаю смотку, но про аккуратность и как говориться (без следов) можно забыть тогда. А то хотят и рыбку съесть и на хуй сесть, да еще чтоб и жопа не треснула. Так не бывает.)))))

скока мотаю не когда ошибок не вылазила не каких!!!! или это просто клиента подбодрить??? на лаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока мотаю не когда ошибок не вылазила не каких!!!! или это просто клиента подбодрить??? на лаве

либо авто попадаются простые, либо диагностика давно не обновлялась.. при смотке по OBD часто добавляются ошибки U0155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо авто попадаются простые, либо диагностика давно не обновлялась.. при смотке по OBD часто добавляются ошибки U0155

он наверное имел ввиду что на панели ничего не загорается, а так всем известно что куча всего остается. Причем на тех же фордах желательно не тереть мультимарочными сканерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно мы о разном))))))))) я не ищю легких путей)))) не мотаю через обд

 

скока мотаю не когда ошибок не вылазила не каких!!!! или это просто клиента подбодрить??? на лаве

если вы давно мотаете, и (один из примеров) делаете вольво с активным дублем в CEM в рукопашную, ошибки тоже не трете ? Тогда я не понимаю вообще о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо авто попадаются простые, либо диагностика давно не обновлялась.. при смотке по OBD часто добавляются ошибки U0155

 

Именно про те ошибки идет речь (цифровыми я их называю). Потеря связи с блоком приборки. Особенно VAG группа с 2007-08 года сечет пробег на всех этих ошибках. И потеря связи с приборкой, уже означает что она перезагружалась отдельно от остальных блоков. А следовательно сматывалась машина. Короче надо эти явные следы убирать. Ну а в моторнике, или блоки остальные чистить то это уже если деньги есть у клиента, то можно развлекаться. Дорого только все это стоит. Поэтому обычно приборки людям хватает.

 

Сегодня вон пежо 308 позвонил, ехал вроде уже. Я ему цену 4000-5000. Так и не доехал. Не знаю куда пропал.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя тачила ?

Эх. Класс. На рабочий стол поставил себе картинку. Уже два человека спросили "Что это за шайтан-машина такая?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко ходить не надо (Москва):

https://www.obdauto.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/korrektsiya_odometra_764890190

А мы щас его прибьем :2126:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приедут десять одновременно,сделает бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном форды киа хюндай

золотой обладатель Стула ?

))

пришлите ему подряд ford expedition , explorer , Мондео 2015 , втроем вместе по акции

пусть за 2 рубля поснимает, попаяет, наепнет пару стекол при постановке назад или моторов, залапает шкалы и потом за 50000  купит  2-3 новые панельки

и ценник сразу гуманне станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Mondeo новый делал, 5 рублей, как оказалось, еще продешевил, т.к. все покурили у нас)))))) Это при цене смотки конверс+ у нас в рубль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности исключительно в личку и знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базу данных с пробегом запустят в августе 16г.

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, только в другом виде, есть уже давно у каждого дилера и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования