Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Да смотка сдохла. Копейки какие то . Не деньги совсем. Все своё оборудование распродают, я распродаю. .......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у перекупа, зависла уже на пол года машина, у которой я смотал с 200к на 70к и через автотеку покупаны это видят по техосмотрам и даже не приезжают смотреть. Раньше без автотеки было легче мотать и продавать... А мотать перед каждым ТО хозяева вряд ли станут отдавая 5 т.р. за блок BSI например. Потребность в смотке падает. Есть смысл мотать авто, которые нигде не светились, то есть ездили без страховки, но это 1 из 20 машин.

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжают не из-за автотеки. Цену авто сделайте адекватную и сразу приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у перекупа, зависла уже на пол года машина, у которой я смотал с 200к на 70к и через автотеку покупаны это видят по техосмотрам и даже не приезжают смотреть. Раньше без автотеки было легче мотать и продавать... А мотать перед каждым ТО хозяева вряд ли станут отдавая 5 т.р. за блок BSI например. Потребность в смотке падает. Есть смысл мотать авто, которые нигде не светились, то есть ездили без страховки, но это 1 из 20 машин.

У хозяина мысли не как у барыги (как бы не платить), нормально платят и делают. Ставите на учет , пару лет проходите техосмотр и потом в гордой позе торгуйте своим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у перекупа, зависла уже на пол года машина, у которой я смотал с 200к на 70к и через автотеку покупаны это видят по техосмотрам и даже не приезжают смотреть. Раньше без автотеки было легче мотать и продавать... А мотать перед каждым ТО хозяева вряд ли станут отдавая 5 т.р. за блок BSI например. Потребность в смотке падает. Есть смысл мотать авто, которые нигде не светились, то есть ездили без страховки, но это 1 из 20 машин.

Ну а кто заставляет свой ВИН указывать? Подберите с такой же машины, пару цифр поменяйте чтоб результат нужный был. 

Ну и цена тоже как выше сказали имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У продвинутых перекупов есть платная подписка на "пробивайку" из разных источников… поэтому сколько смотать они решают перед покупкой авто… но всё равно им интересны красивые цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще конечно спад чувствуется. То ли лето, то ли конкуренция.. неужели постепенно перестанут мотать, не хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены опущены в хлам в Москве. Только в регионах сейчас можно заработать. Там топовое оборудование пока далеко не у каждого, но это не точно, конечно же

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно 

 

в регионах его нету потому  что его там не отбить

Как можно говорить если вы беспонятия..
Через одного энигмы, дп4, смелекомы, абритусы и тд а крутят в основном по 1 - 1.5р всё подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно 

 

Как можно говорить если вы беспонятия..

Через одного энигмы, дп4, смелекомы, абритусы и тд а крутят в основном по 1 - 1.5р всё подряд. 

Ну не всё подряд...а только то, что владельцы дешёвеньких приборчиков  могут, а остальное делается уже по более весёлым ценам.

Куда деваться, приходится на демпингорасов в этой категории автомобилей равняться... А есть клиентура которой нужно качество, а не подешевле... 

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 купил синий прибор и отбил его за 2 мес. в провинциальном областном городе

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 купил синий прибор и отбил его за 2 мес. в провинциальном областном городе

правильно, курс евро в 11-12 годах какой был? Энигма стоила около 340-360 т.р. (8000 евро). За месяц отбивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя планку на иномарки ниже 2000 опускать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синий дигипрог, а синяя приблуда тетрис с кнопками Super plus VAG k+lan топовый прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя планку на иномарки ниже 2000 опускать !

Правильные вещи говорит человек. Даже купюру новую придумали достоинством 2000₽. Сейчас самая бюджетная иномарка должна быть по 2000₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для тех кто заботится о деньгах клиента и кричит тут что всё дорого. Сегодня делал audi q3 2013 цену не говорил. Человек сам дал 10000₽. Этот ваших головах дорого, а людям нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для тех кто заботится о деньгах клиента и кричит тут что всё дорого. Сегодня делал audi q3 2013 цену не говорил. Человек сам дал 10000₽. Этот ваших головах дорого, а людям нормально.

Уважаемый друг. Если у вас есть время, отпуск на сутки. Приезжай ко мне, в гости. Посмотриш как у нас. Выпьем дистилята, посидим, покурим. Послушаеш звонки, и личные обращения. Потом, напишеш здесь. У нас образовалось стадо дебилов, вобщем, хватит пиздить про цены. Приезжай, увидишь, и услышиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не я создавал тему про цены. Я написал как было сегодня. А вы уважаемый коллега, я так понял и есть автор той самой темы да и нет! Поженайте плоды своих трудов.

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования