Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Под боком 1 путан, все что по обд делает 1 китайским тетрисом. Получается 90% потока к нему. Пацан лет 20. Берет,сколько дают. Ему хватает. Завалил- молча свалил. Никто его не нагибает за это. Сейчас активно китайцы создают аля Лаунч свисток,только аналог своего тетриса. Как на андроиде выйдет... Сейчас елм у каждого. А то,что паяется- такие дремучие мужи за поллитра сделают. В руках у них паяло на 150вт , седина в пояс и отсутствие предубеждений. Перекуп сдал своего паяльщика, в садах огородах Акимыч, 75лет. Радиолюбитель. А7 туда ему гонял припаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ не ругайтесь. Ценами рулет очень часто регион. Стараюсь не занижать , но прогресс идёт в перёд и сейчас купить китайское оборудование не так дорого и все "профи" ново испечённые хотят заработать. Но никто не знает сколько может быть заваленных  блоков и что потом с ними делать. Потом думаю дойдёт почему такая цена.

Всем успехов. Надо жить дружно. 

Не надо Китай поднимать до небес, анализируя их оборудование, пришел к такому выводу: страна огромная, производственные мощности неисчерпаемые...из-за этого есть огромный минус - много произведено устаревшего оборудования и это надо сбыть олухам по всему миру...поэтому новинки притормаживают...не надейтесь на Китай, кто не в теме прикупит себе диагностических клонов и программаторов ни о чём...морально устаревших....Впереди на огромной дистанции Европа...там внедряются все новые технологии, но и цены как небо и земля по сравнению с Китаем... Уже лет 6 и мысли не возникает в Китае что либо заказывать - только деньги на ветер....в плане коррекции пробега.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю эту тему, возмущения...кто про европу пизд..т что там €150,и че?ты че немец или француз, ты бля кацап и работать те за 500руб!! не нравится пизд..уй в европу(еси пустят!!),здесь такие цены и такие люди,,,, рынок такой,есть дешевле предложение значит кто то готов за стока работать!!!...кто поумнее бабло здесь сделал и сьебал,,,,ну а кто не успел,тот извините прое..ал.PS-задумайся почему в европе €150 а в рашке 500руб,мож с этого надо то начинать)))

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну китай  уже давно ничего нового  не ломает , да и не сломает. Нормальные приборы их разработки типа смелекома или ввди денег стоят нормальных.Так что еще годик другой и много халявщиков по отваливаются сами собой. Епромные авто котрые пионеры делают уже уходят с рынка практически.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ко мне какие то вопросы? Нет...? Не лезь. Моё дело , что курить или пить, или отдыхать. Хорошо? Много вас таких советчиков, я сам решаю за сколько мне работать. Ок?

Да !   Если ты тугой,  с дп3,4, которые ни о чем !!  

 

P.S.  Gesha3 или как ты там - иди на Х.Й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !   Если ты тугой,  с дп3,4, которые ни о чем !!  

 

P.S.  Gesha3 или как ты там - иди на Х.Й !

Аналогично, животное. или как ты там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто заставляет свой ВИН указывать? Подберите с такой же машины, пару цифр поменяйте чтоб результат нужный был. 

Ну и цена тоже как выше сказали имеет значение.

Бред, при оформлении ДКП вскроется другой ВИН и что я покупанам скажу? Извините, циферки в объявлении спутал, ага. Тем более пробивается еще и история регистрации, а найти машину с такой же или похожей историей регистрацией практически не возможно, кучу бабла истратишь  пока все эти машины похожие проверишь.

 

Вчера нужно было сделать корсу 2010. В одном месте просили 3500, в другом 3000.  Потом перезванивает с первого места и предлагает за 2500, а я уже нашел третье место и говорю ему: "мне уже за 1000 снимают приборку". Блок не завален. Ништяк. 

Не приезжают не из-за автотеки. Цену авто сделайте адекватную и сразу приедут

Из-за автотеки 100%. Цена норм. Такие машины это расчет на лоха, которые максимум что сделают это пробьют по гибддшной базе на ДТП и ограничения, хотя некоторые и этого не делают, но таких все меньше и меньше. Теперь приходится самому перед смоткой пробивать авто на пробег. Но когда в базе ничего нет, хотя ТО машина проходила (не знаю почему так происходит) - круто, можно ставить любой пробег.

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нужно было сделать корсу 2010. В одном месте просили 3500, в другом 3000.  Потом перезванивает с первого места и предлагает за 2500, а я уже нашел третье место и говорю ему: "мне уже за 1000 снимают приборку". Блок не завален. Ништяк.

А в моторнике пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде крутнул. 2 часа возился. Приборку снимал. Хотя было не обязательно, машину такого класса у меня ни разу не проверяли на диагностику. Максимум на яму загоняли днище глянуть. Хотя 2 года назад меньше чем за 3к даже не брались (говорю по нашему региону). 

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, 500 рублей за точку))) ДБ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, при оформлении ДКП вскроется другой ВИН и что я покупанам скажу? Извините, циферки в объявлении спутал, ага. Тем более пробивается еще и история регистрации, а найти машину с такой же или похожей историей регистрацией практически не возможно, кучу бабла истратишь  пока все эти машины похожие проверишь.

Какой же вы перекуп, если побаиваетесь циферки поменять. И если собираетесь историю пробивать за деньги. На том же ГИБДД, история бесплатно.

Торгуйте картошкой на рынке, продал ведро, и сьебался. Да, и то, вдруг одна гнилая попадется.

Мастеру вашему, который вам за рупь корсу сделал, забить бы в дупло, рубль тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. 1000 р за две точки. Но зато семью накормил. Можно купить пельменей 1 кг, хлеба, бутылку водки за 200, бутылка пива зашлифовать, и сигарет и ещё на семечки хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы перекуп, если побаиваетесь циферки поменять. И если собираетесь историю пробивать за деньги. На том же ГИБДД, история бесплатно.

Торгуйте картошкой на рынке, продал ведро, и сьебался. Да, и то, вдруг одна гнилая попадется.

Мастеру вашему, который вам за рупь корсу сделал, забить бы в дупло, рубль тот.

А кто сказал, что я историю собрался пробивать за деньги? Это бесплатно на авто.ру автоматом уже идет. Пробить пробег - вот это стоит денег. Доступ к базам ТО - не открытый, к сожалению. Запаришься искать похожее авто кароче. 

Не, так нагло цифры менять - это не ко мне. Пробег крукнуть, шпакли кинуть - это еще можно, но вины менять - это перебор. 

А мастер норм, поинтересовался у него ценниками на другие авто - мне нравится. А мне то что, мне как потребителю где дешевле там и лучше. Теперь к нему только ездить буду. Только не надо пугать заваленными приборками........Я дорогими авто не занимаюсь ))

Ебать, 500 рублей за точку))) ДБ!)))

У вас в Казани по хлеще демпингуют. Делал в этом году BSI пежо партнера проездом был у вас, за 2500 сделали. Хотя у нас тут ломили 5к ))

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мастер норм, поинтересовался у него ценниками на другие авто - мне нравится. А мне то что, мне как потребителю где дешевле там и лучше. Теперь к нему только ездить буду))

Непонятно одно. Почему вы ещё живы здесь? Вам в баню надо. Вы сайты попутали. Идите на ресурс, честный перекуп, и тему создайте. Я, очкую поменять вин в обьяве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок дайте, кто делал в казани(личка), а то мож наговариваете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, животное. или как ты там..

ну ты наверное животное, по твоим словам СКОТ !   Со скотиной разговаривать не о чем.

 

P.S. хули ты вообще влез в тот разговор когда вопрос о 2-х товарищах из Москвы обсуждался, сиди на жопе ровно...  Хоть эти Московские притухли.... я за 20-ть,  я за 5-ть,  еп-ты у вас под носом по 1 т.р. херачят и мне адреса дают, пока вы здесь стонете на форуме, плюсом еще на меня хотят списать - залупу всем вам на воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок дайте, кто делал в казани(личка), а то мож наговариваете?)))

Лучше не надо) а то выяснится, что ваш адрес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования