Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Перекупы патологически жадные,завестные в своем кругу каждый старается переплюнут ближайшего конкурента по цеху и сорвать по максимуму при минимальных затратах это портрет перекупов на сегодня.Что касается уже состаяшиеся перекупов работающие 5 и более лет назад это совсем другие люди они достигли того что хотели,а вот современная шушара это настоящие мерзавцы воплоти которые очень хорошо психологически обрабатывают смочиков пионеров со стажем 1-3 лет и это у них великолепно получается и ДЕМПИНГ процветает это моё мнение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупы погоды не делают. Не сговорились в цене- давай досвидания! И они сейчас уже не 3-5 тыс с машины имеют а не ниже двадцатника минимум. И только самые отсталые сами мотают, они просто говорят клиентосу - вон там сидит вася, иди и смотай.

А вот учитель труда или сборщик табуреток на заводе, купив Пошку, вот это вредитель. Ему с 15-20 тысячной зарплатой, за 20 минут заработать суточный оклад - это подарок небес. И понеслась, 2-3 тачки в день по 300 рэ - ай вай, этоже тыщща баксов в месяц!!!

Ну и погнали.. как правило до серьезного попадоса.

А цена уже изгажена.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ПО-4/5 еще перекупщики не уходили. А ПОшники нам не конкуренты.

Говнопрогер откусил львиную долю рынка - практически весь еепром и добрался до процев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хорош перекупов трогать сам 10 лет торгую и 5 мотаю одно другому не мешает

Пробуйте в себя другой области раз денег не хватает от смотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хорош перекупов трогать сам 10 лет торгую и 5 мотаю одно другому не мешает

Пробуйте в себя другой области раз денег не хватает от смотки

Тогда лучшее торгуй? я не исключаю что коллегам по торговле так по дружбе цены произвольные устанавливаешь вы друг друга из далека видите я уверен что ставки ставишь торговле????????смотка на каком месте???.И килоевры за прогеры не тратишь

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про перекупов тоже напишу. Я чуть выпил и поэтому сейчас поведаю историю. Заранее извините за много букв. Пригласили меня на выезд недавно ребята, владельцы одного из автосалонов окрайны Москвы. Автосалон б/у- авто небольшая стоянка. Я незнаю почему у них еще нет своего смотчика или почему они сами не мотают.. но был заказ на 2 машины: MAZDA 3 2008 и Mitsubishi Lancer X 2012. С учетом опта договорились на 6000 руб. Приехал сделал. После приезжает еще один из владельцев автосалона и просит сделать еще Ford Focus 2 за 1000 руб так как он читал на форумах и знает от своих коллег, что этот авто делается через ОБД и больше этой суммы эта работа не стоит.. Я отвечаю за 1000 я делать не буду это демпинг. Причем деньги пока мне не отдавали и форд 2011 года в идеале с пробегом 120 тыс. км. то есть просит меньшего пробега. Говорю 3000 руб. меня ломают и я соглашаюсь на 2500. Сделал в итоге к оплате 6+2.5- 8500руб. Деньги пока не дают.... показывают машины клиентам.. Я понимаю что торговля важнее жду и думаю может еще че сделать. Через 5 минут просят сделать AUDI A6 2009 за рубль, так как, типо, бабосов больше нет. Я стою на своем и объясняю: Ребята машина ( АУДИ А6) бизнес класса) стоит достойных денег, и 1000 руб это стоить не может. Говорю: вы чего хотите зарабатывать, а мне говно давать? Опять начинают умирать и пытаться ломать. Типа денег писец, один из них говорит, что тушняк с картошкой ест больше не на что не хватает и бла бла бла. У меня цена 4000 руб. В итоге сделал за 3500 просто устал уже бороться с их понтами что любой смотчик приедет и сделает за 2 рубля. В итоге: один из них (который больше всех умирал и денег у которого нет)подходит к своему Porsche Cayenne гос.номер естественно 001. Черный на черной коже и т.д. Берет барсетку- вынимает катлету красных купюр номиналом 5 000 и отсчитывает 12000 и я уезжаю. Мораль такова что бабло у перекупов есть, но они удавяться, чтобы лишние 500 руб заплатить, человеку, который тоже должен зарабатывать. Поэтому когда говорят, что нет денег - не верьте, капуста есть, просто ЖАБА душит, что плохо.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тему снесли по демпингу где я писал что придет время что не они у нас будут отсасовать,а мы у них так в итоге и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет время что не они у нас будут отсасовать,а мы у них так в итоге и получается.

 

Латентный гомосексуализм и эротические фантазии обсуждаются на других форумах :)

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про перекупов тоже напишу. Я чуть выпил и поэтому сейчас поведаю историю. Заранее извините за много букв. Пригласили меня на выезд недавно ребята, владельцы одного из автосалонов окрайны Москвы. Автосалон б/у- авто небольшая стоянка. Я незнаю почему у них еще нет своего смотчика или почему они сами не мотают.. но был заказ на 2 машины: MAZDA 3 2008 и Mitsubishi Lancer X 2012. С учетом опта договорились на 6000 руб. Приехал сделал. После приезжает еще один из владельцев автосалона и просит сделать еще Ford Focus 2 за 1000 руб так как он читал на форумах и знает от своих коллег, что этот авто делается через ОБД и больше этой суммы эта работа не стоит.. Я отвечаю за 1000 я делать не буду это демпинг. Причем деньги пока мне не отдавали и форд 2011 года в идеале с пробегом 120 тыс. км. то есть просит меньшего пробега. Говорю 3000 руб. меня ломают и я соглашаюсь на 2500. Сделал в итоге к оплате 6+2.5- 8500руб. Деньги пока не дают.... показывают машины клиентам.. Я понимаю что торговля важнее жду и думаю может еще че сделать. Через 5 минут просят сделать AUDI A6 2009 за рубль, так как, типо, бабосов больше нет. Я стою на своем и объясняю: Ребята машина ( АУДИ А6) бизнес класса) стоит достойных денег, и 1000 руб это стоить не может. Говорю: вы чего хотите зарабатывать, а мне говно давать? Опять начинают умирать и пытаться ломать. Типа денег писец, один из них говорит, что тушняк с картошкой ест больше не на что не хватает и бла бла бла. У меня цена 4000 руб. В итоге сделал за 3500 просто устал уже бороться с их понтами что любой смотчик приедет и сделает за 2 рубля. В итоге: один из них (который больше всех умирал и денег у которого нет)подходит к своему Porsche Cayenne гос.номер естественно 001. Черный на черной коже и т.д. Берет барсетку- вынимает катлету красных купюр номиналом 5 000 и отсчитывает 12000 и я уезжаю. Мораль такова что бабло у перекупов есть, но они удавяться, чтобы лишние 500 руб заплатить, человеку, который тоже должен зарабатывать. Поэтому когда говорят, что нет денег - не верьте, капуста есть, просто ЖАБА душит, что плохо.

некоторые на мерседесах ездят,потому что везде выгоду ищут,как и многие другие,как намутить,сэкономить-заработать разными способами

- уболтать смотчика или механика на меньшую сумму

- на постройку помещения купить не новый кирпич,а б/у

- нанять не профессиональных грузчиков,а алкашей местных разгрузить,но дешевле

- купить не новый ноутбук,а у нариков с неизвестной родословной

- задержать зарплату на 4 месяца рабочим,деньги "прокрутануть"

по сути никаких компромиссов,просто стиль жизни такой,экономить,за глаза такой экономист легко скажет про механика - уболтал лоха.но механика будет благодарить в глаза руку жать.улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про перекупов тоже напишу. Я чуть выпил и поэтому сейчас поведаю историю. Заранее извините за много букв. Пригласили меня на выезд недавно ребята, владельцы одного из автосалонов окрайны Москвы. Автосалон б/у- авто небольшая стоянка. Я незнаю почему у них еще нет своего смотчика или почему они сами не мотают.. но был заказ на 2 машины: MAZDA 3 2008 и Mitsubishi Lancer X 2012. С учетом опта договорились на 6000 руб. Приехал сделал. После приезжает еще один из владельцев автосалона и просит сделать еще Ford Focus 2 за 1000 руб так как он читал на форумах и знает от своих коллег, что этот авто делается через ОБД и больше этой суммы эта работа не стоит.. Я отвечаю за 1000 я делать не буду это демпинг. Причем деньги пока мне не отдавали и форд 2011 года в идеале с пробегом 120 тыс. км. то есть просит меньшего пробега. Говорю 3000 руб. меня ломают и я соглашаюсь на 2500. Сделал в итоге к оплате 6+2.5- 8500руб. Деньги пока не дают.... показывают машины клиентам.. Я понимаю что торговля важнее жду и думаю может еще че сделать. Через 5 минут просят сделать AUDI A6 2009 за рубль, так как, типо, бабосов больше нет. Я стою на своем и объясняю: Ребята машина ( АУДИ А6) бизнес класса) стоит достойных денег, и 1000 руб это стоить не может. Говорю: вы чего хотите зарабатывать, а мне говно давать? Опять начинают умирать и пытаться ломать. Типа денег писец, один из них говорит, что тушняк с картошкой ест больше не на что не хватает и бла бла бла. У меня цена 4000 руб. В итоге сделал за 3500 просто устал уже бороться с их понтами что любой смотчик приедет и сделает за 2 рубля. В итоге: один из них (который больше всех умирал и денег у которого нет)подходит к своему Porsche Cayenne гос.номер естественно 001. Черный на черной коже и т.д. Берет барсетку- вынимает катлету красных купюр номиналом 5 000 и отсчитывает 12000 и я уезжаю. Мораль такова что бабло у перекупов есть, но они удавяться, чтобы лишние 500 руб заплатить, человеку, который тоже должен зарабатывать. Поэтому когда говорят, что нет денег - не верьте, капуста есть, просто ЖАБА душит, что плохо.

Какой тут опт из двух панелей? вот отсюда демпинг и получаеться, сначала тебя уломал потом другой ему еще по тыще скинет, а ты попробуй продавщицу в магазине уломай чтоб она тебе с пакета продуктов такую скидку сделала я думаю них...я невыйдет, не надо ломатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучшее торгуй? я не исключаю что коллегам по торговле так по дружбе цены произвольные устанавливаешь вы друг друга из далека видите я уверен что ставки ставишь торговле????????смотка на каком месте???.И килоевры за прогеры не тратишь

денег вкинуто на новый мерс уже в это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег вкинуто на новый мерс уже в это дело

похвались прибором :) Небось ПО-6 урвал...

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег вкинуто на новый мерс уже в это дело

какие примерные цены у тебя на смотку октавии А5,пассата В6,подобные машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег вкинуто на новый мерс уже в это дело

какие примерные цены у тебя на смотку октавии А5,пассата В6,подобные машины?

 

Почитай его посты и все поймешь сразу какие у него цены?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеекупов на хер!!!цены в гору!!!землю крестьянам!!!воду матросам!!!

ясен пень ,что конкуренты давят со всех сторон.и роняют цены люди недалекие.у коих из оборудования толком и нет ничего.

а если в оборудование вложился и моменты рабочие были "душещипательные с небольшиу увалом приборки" ,наверное уступать в цене или нет склонитесь в - неуступать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи коллеги , ну неужели вам самим не надоели эти дурацкие перетёрки цен.

Ни к чему эти разговоры не приведут.

Соседние мотальшики как то могут ещё согласовать ценник , в остальном это как против ветра плевать.

Давно уже нужно попросить модератора такие темы сносить или переносить в курилку.

Давайте уважать друг-друга, а то в каждом посте помои дру-на друга и на перекупов.

У каждого свои мозги и клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого срача выигрывает только клиент :emot64: начитавшийся форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи коллеги , ну неужели вам самим не надоели эти дурацкие перетёрки цен.

Ни к чему эти разговоры не приведут.

Соседние мотальшики как то могут ещё согласовать ценник , в остальном это как против ветра плевать.

Давно уже нужно попросить модератора такие темы сносить или переносить в курилку.

Давайте уважать друг-друга, а то в каждом посте помои дру-на друга и на перекупов.

У каждого свои мозги и клиенты.

Больше не очем говорить у всех все работает судя по форуму косяков нету вот и муслюем одну тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования