Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

кто сколько берет за смотку спидометров?

я за ваз беру 1000-1500.

газ- 1500

иномарки 2000-3000 (93с...)

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сколько берет за смотку спидометров?

я за ваз беру 1000-1500.

газ- 1500

иномарки 2000-3000 (93с...)

Везет тебе !!! Ты наверное в тайге живеш!!!!

А вот у нас по другому ,развелось халявщиков которые накупили APEL

и крутят по сто рублей Максимальная цена в городе 500-600р за тазики.

Иномарки тоже стали сбивать цены.Кажется пора брать лицензию на отстрелт козлов двуногих,

которые видимо еще не разу не попадали на панель

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в сервисе (кстати официальном дилере автоваз) с/у щитка стоит 350р на хрена сматывать его за 200 ??????

а с иномарками ваще менее чем за двушку связываться не стоит .Надо уважать свой труд и свои знания. а те кто мотает их за 1000 в натуре просто уроды, или не соображают что можно попасть на панель. за риск надо платить. кстати я живу не в тайге, а в тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сколько берет за смотку спидометров?

я за ваз беру 1000-1500.

газ- 1500

иномарки 2000-3000 (93с...)

Хорошо там у вас... А у нас апели делают.Любой желающий может его купить за2000-2500р.

Иномарки от 2000 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так. Если человек приезжает на машине стоимостью от 500 000 до миллиона, то он найдет 2-3 тысячи чтоб смотать щиток, тем более делает он это не для красоты. а выиграет он гораздо более 3 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее все правы, но не забывайте залетных клиентов и постоянных, перекупов от этого цена тоже качается, а то некоторые, я не подойду ....типа дешевле, когда человек тебе как минимум 10 пригоняет всегда подвинешься либо ты либо твой конкурент :pioner: и я думаю лучше пойти на встречу, чем нервно курить в стороне <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе !!! Ты наверное в тайге живеш!!!!

А вот у нас по другому ,развелось халявщиков которые накупили APEL

и крутят по сто рублей Максимальная цена в городе 500-600р за тазики.

Иномарки тоже стали сбивать цены.Кажется пора брать лицензию на отстрелт козлов двуногих,

которые видимо еще не разу не попадали на панель

дебилов всегда хватает.(а на счет лицензии-идея хорошая :heresmile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная проблема рыночных отношений сколько слупить с клиента и у клиента поменьше заплатить

за работу.

Если клиент жмот то за рубь удавится я таких отправляю и ниже своей планки не отпускаю

а темболее если машина свежая а пробег приличный.

А те кто не ценит свой друд пусть за бутылку пива мотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

а темболее если машина свежая а пробег приличный.

ага, ещё стыдно перед тем, кто купит это авто :rolleyes: Вчера был тазик 2004года, пробег 481000км, скинули до 80000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ещё стыдно перед тем, кто купит это авто :rolleyes: Вчера был тазик 2004года, пробег 481000км, скинули до 80000

 

 

А самто часто смотришь на пробег , если покупаешь Б,У машинёшку?

Сколько друзьям не помогал в выборе я на приборку и не смотрел

Машину можно и за 100т.км пробега взать в хорошем состоянии и за 30т.км в хлам убитой.

Надо на машину в целом смотреть а не на пробег, а пробег сматывают не только у нас в РФ

что говарить если дага не у нас придумана, наши ПО-4 ПО-5 АМпрог детский лепет :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная проблема рыночных отношений сколько слупить с клиента и у клиента поменьше заплатить

за работу.

Если клиент жмот то за рубь удавится я таких отправляю и ниже своей планки не отпускаю

а темболее если машина свежая а пробег приличный.

А те кто не ценит свой друд пусть за бутылку пива мотает.

ага! эти ребята не понимают,что в конце-концов превратятся в бомжей!если думают,что купив дигу,кальк какой-нибудь и инструкции,то можно мотать и за символическую плату в 1$ :blink: .получаеться престижность их работы вскором сравняеться с престижем младшего помошника сантехника...ребята,работы на всех хватит,а демпинг цен ни к чему хорошему не приведет!и от того,что у вас на 10-15 енотов будет дешевле,чем у соседа коллосальных доходов не будет,а будет то,что вкалывать надо будет больше и за меньшие деньги :ai:

и возможности купить ХОРОШЕЕ оборудование НЕ БУДЕТ...

делайте выводы... :noterror:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Уважайте свой труд!

Не надо опускаться до бомжей которые на все согласны за глоток пива!

Настоящие перекупы -психологи,они много чего расскажут,и что за углом мотают по 50р и что две смотал третья в подарок!!!!!

Я через это прошел-никуда они не денуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И што ето даст? Расказать кто за сколко мотает? В каждой стране и в раионе разные цены на ето. Моё мнение, если клиент знает ТЕХ кто работает дешевле, пусть и едет к ним, на долго ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь держать такие цены (хотя уродов, делающих ТАЗы за бутылку пива, тоже хватает):

- совковые авто 500-1700руб.

- иномарки 2000 (диагноза)

3000 ( с разборкой щитка)

4500 (проц NEC)

5000-6000 (с коррекцией в 2-х местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь держать такие цены (хотя уродов, делающих ТАЗы за бутылку пива, тоже хватает):

- совковые авто 500-1700руб.

- иномарки 2000 (диагноза)

3000 ( с разборкой щитка)

4500 (проц NEC)

5000-6000 (с коррекцией в 2-х местах)

 

 

Полностью согласен с этими ценами и в своём (болоте)районе их придерживаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniulis,как с законом в Ирландии по этому делу?

 

Есть такие правила: Нет нелегално коректировать пробег, а есть нелегално продать машыну с отмотаным пробегом... Я толко делаю то за што клиент платит денги, могу дырку в капоте просверлить или в бак лака налить если он того хочет, веть машына его собственость, и он может делать сней всё што хочет. А вот если он продаёт машыну с неправилном пробегом, так ето уже он нарушает закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самто часто смотришь на пробег , если покупаешь Б,У машинёшку?

Сколько друзьям не помогал в выборе я на приборку и не смотрел

Машину можно и за 100т.км пробега взать в хорошем состоянии и за 30т.км в хлам убитой.

Надо на машину в целом смотреть а не на пробег, а пробег сматывают не только у нас в РФ

что говарить если дага не у нас придумана, наши ПО-4 ПО-5 АМпрог детский лепет :beach:

 

...гипотетически: помогаешь ты друзьям выбирать машину, из двух абсолютно одинаковых (предположим) машин. У одной пробег 100тыс., а у другой 30тыс. (ты знаешь, что смотан). Я предполагаю какую ты возьмёшь. А ты говоришь смотрят ли на пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования