Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

 

А зачем мне, как перекупу, башлять 3-5к за смотку вага до 2014 года, когда я также смотаю приборчиком с али за 2,5к (все знаете о чем я). Китайцы вам тоже жизнь подпортили. [/

Не на всех vag до 14 ты смотаешь , после таких приборчиков, когда приезжают умники и не могут своими тетрисами смотать, люди уже готовы платить больше. Если бы эти приборчики могли хорошо работать, то на кой ху.й нам покупать по за сотни тысяч? Да всё просто, шнурки эти низу.я не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того и покупаете, что эта шняга только на ваги и рассчитана.

не знаю, может и не всё крутит, но фабию и поло крутил норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые ваги этот приборчег укладывает в недвижемость так что за одно авто спустите всё сэкономленное а остальное ещё отрабатывать придётся.
Проверено давно т.к приборчику уже не мало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве оказывается есть кантора которая сматывает например виано 12 года( правда визуально ) за 1200 гривен , что в переводе даже нету 50 долларов ,а барыгам нашим почистому и не надо  ,

капец полный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  с моей точки зрения удержание цен это не комерческий вариант, скорей принцыпиальный, у меня например наверно дороже всех в округе.. но тем не менее народ едет.... конечно еслиб было по бросовым ценам, очередь стояла наверно ...пришлось бы брать оборотом, тобиш много рабооты за копейки....., но фишка в том, что не все ведутся на дешевизну, клиенты распределяются по возможностям, скупердяев и кроил  я отправляю к конкурентам, пусьь им мозги компосируют, а тех кто реально платит оставляю себе...  более того, практика показывает, что больштнство корил - геморойные клиенты......я не люблю таких... пусть конкурентам мозг выносят... Призываю общественность к удержанию цен на высшем уровне!!! Надо брать качеством, стабильностью и умением разговаривать с клиентом. А не дешевизной......

З.ы. я не про смотку, я про принцып....я бросил это направление,..смотку спидометров больше не рекламирую.....хотя и умею......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне, как перекупу, башлять 3-5к за смотку вага до 2014 года, когда я также смотаю приборчиком с али за 2,5к (все знаете о чем я). Китайцы вам тоже жизнь подпортили. 

За тем, чтоб не приклеится рублей на 20 если чтото пойдет не так.....риск денег стоит... сам рискуеш, сам платиш за косяк, смотчтк рискует - он платит за косяк, выбирай...........страхование типо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве оказывается есть кантора которая сматывает например виано 12 года( правда визуально ) за 1200 гривен , что в переводе даже нету 50 долларов ,а барыгам нашим почистому и не надо  ,

капец полный 

1200 это круто....в Краматорске 400-500. На западной думаю и того меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох щас всем пробег при продаже,главное цена...а мотают в основном чтоб бенз спиздить или ТО-гарантия...вообще сейчас везде и во всем первый вопрос СКОКА СТОИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох щас всем пробег при продаже,главное цена...а мотают в основном чтоб бенз спиздить или ТО-гарантия...вообще сейчас везде и во всем первый вопрос СКОКА СТОИТ

вы не правы! на днях покупал лично себе авто, за неделю посмотрел в Петербурге 18 машин, перекупов было из них 4 ш.т. там все ясно, так вот не смотанных или была надежда что не смотано точно всего два, вот и думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правы! на днях покупал лично себе авто, за неделю посмотрел в Петербурге 18 машин, перекупов было из них 4 ш.т. там все ясно, так вот не смотанных или была надежда что не смотано точно всего два, вот и думайте!

Петербург уже не тот, а перекупов недоглядели :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать надо не машину, а кузов, не нам ли знать? все можно востановить, а кузов, нет, если п=мойка то в утиль, или лохам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем думать то?че ты типа машину себе не смотаную купил и сам не уверен

в том что купил увен и в пробеге уверен... А, то что почти все мотают - это то что я видел сам! Так что можно не рассказывать сказки про то что не смотрят на пробег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупать надо не машину, а кузов, не нам ли знать? все можно востановить, а кузов, нет, если п=мойка то в утиль, или лохам

Вы прям как ляпните, и обыватели, глядя на вас, понакупили толщиномеров Л.К.П. Ищут придурки, кузов. Мотор дымит, масло, со всех щелей, тосол в трубу. АКПП подпрыгивает, и течёт. МКПП, передачи выскакивают. ГУР воет, рейка течёт. Подвески нет, но кузов целый. Удачи. А с подкрасами, оставьте лохам. Да забыл, ещё надо, чтоб в ПТС, одно лицо. Потом посмотрим, за сколько вы коробас починете, и пневму восстановите, допустим на туареге, года 12. И за сколько, по нормальному покрасить целиком.

покупать надо не машину, а кузов, не нам ли знать? все можно востановить, а кузов, нет, если п=мойка то в утиль, или лохам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не показатель...

Виктор, да бог с ними, пусть покупают что хотят. Тема не про то. Написать хотел о другом. Никогда не поддерживал тем о ценах. Думал что не обоснованное нытье. Но сегодня был очень удивлён. Я думал, что такое невозможно, вообще. Человек приехал из Тольятти, возит оттуда б/у АВТОВАЗ. Я ему всегда делал пробег, все, отделался. Заехал он на Пламя, (рынок запчастей, так сказать, и услуги), ему обозначили цену, калины, и прочее, снятая панель 200 рублей. Но самое интересное, Веста, с распилом ABS,.....2000 рублей. Ну неужели, так можно опустится? Пачка сигарет 130 рублей. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже давно был ? ))) Я тут сам оку...л... за семечки мотают и эбу шьют со вскрытием.


Начал потом ради интереса по сервисам обзванивать и все сильнее охреневал от предложения цены. Сами себе ямы роют . Не представляю куда еще можно так опуститься и для чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так удивляются , как будто снижение цен на услуги только в этой профессии . назовите профессию или бизнес где идет рост доходов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мы все ( все кто в теме )  нашли выход куда переквалифицироваться , наверное уже бы так и сделали . а так лично я не знаю где лучше . везде переизбыток предложений . не от жизни хорошей люди хватаются за любую работу и за любые деньги . что говорить уже узбеки не едут в россию , а телевизор посмотришь все счастливы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования