Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Назад хода нет. Надо работать. Оборудование в наличии... если закрываться -с ним что делать? Я перешёл на ценник 4000 руб за стандартное авто. Да.. приезжает 1 из 5, но... пока едут. И хотя бы это хорошо. Как вспомню.. рекорды были почти 170 авто за мес. Может еще вернётся шоколадное время. Время, когда бабки не влезали в карман)

Во. Молодец. Надо всем перейти от 4000 и не меньше. Платить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем договориться о цене. Хотяб первым двум страницам яндекса. Но есть ещё вариант борьбы с демпингом. Ребята из AD предложили свои услуги, но сумма в месяц 400т И со всеми проведут беседу. Если кто не поймёт, будут решать вопросы. Но это только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще поискать.... наверно кто то может выполнить подобное подЕшевле.... у них полюбому демпинг присутствует

; ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем договориться о цене. Хотяб первым двум страницам яндекса. Но есть ещё вариант борьбы с демпингом. Ребята из AD предложили свои услуги, но сумма в месяц 400т И со всеми проведут беседу. Если кто не поймёт, будут решать вопросы. Но это только по Москве.

За 400т, вашим ребятам из.... лоб зеленкой намажут, и поедут они в мешках из под картошки, кормить раков в ближайшем водоеме. Так что не пишите чуш. Совершенно бесплатно, можно отправить ваших ребят, шить спецовки, в бараках Мордовии. Поезд ушёл. Цены только роняют, поднять их уже не получится. Тема так, душу отвести, пофыркать. Но самое обидно, что падают вниз не пионеры а имеющие довольно дорогое оборудование. Вы как то предлагали сделать всё по 300, чтоб все окуели, и умерли. Потом врядли удастся поднять. Меня тоже жаба душит. Делал Рено всё, цена нормальная. Купил один осел уйню за 320тыр, и стал делать в попалам. А я то думаю, куда мои любители Рено подевались? Потом мне и сказали клиенты, где, и кто. Но как-то не знаю, может сделать минус 500 от него, но честно, не могу пока переселить себя а может стоит? Чтоб он загрустил по вложенным деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем договориться о цене. Хотяб первым двум страницам яндекса. Но есть ещё вариант борьбы с демпингом. Ребята из AD предложили свои услуги, но сумма в месяц 400т И со всеми проведут беседу. Если кто не поймёт, будут решать вопросы. Но это только по Москве.

Ты и denis0570, который был у меня в мастерской, который много чего может - В БОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, вся база по пробегу, в страховых. 

сейчас 100 рубасов платишь и вся инфа по авто через 5 мин. на руках. Перекупи так и говорят, что мотать смысла нет. Раньше мотали 8 из 10 авто. Сейчас 1 из 20 где уж совсем пробег от 300 и выше и расчет на лоха.  Или те авто которые нигде не засветились

Изменено пользователем kotofei7575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 100 рубасов платишь и вся инфа по авто через 5 мин. на руках. Перекупи так и говорят, что мотать смысла нет. Раньше мотали 8 из 10 авто. Сейчас 1 из 20 где уж совсем пробег от 300 и выше и расчет на лоха.  Или те авто которые нигде не засветились

:emot64: Это в Рашке-базы в открытом доступе! А  в Хохляндии (на Украине , то бишь) - еще пещерный век.. И сматываются  примерно 80% продаваемых авто. Причем подчас обращаются- "Ой, нам только на приборке.." И все авто успешно продаются...

   Причём некоторые авто сам мотал по паре раз. Да и половина авто приехавшая на "процедуру омоложения" уже моталась. 

 А вот демперасты иногда доводят до смеховой истерики . особенно с ПО или с Чина-по-ОБД. Приехал перекуп-узнал цену на смотку ваз2115.  Свалил к демперасту. И  смотал за 100гривен (это примерно 3,3 -3,5 бакса).. Бутылка хорошей водки стоит дороже. Блин ! У меня приборку снять/поставить дороже!!!  

Изменено пользователем MASSTER X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее перекупы продолжают мотать. Один знакомый перекуп у которого салон, говорит так, если по 500 будешь делать, делай хоть все стоянку и срать он хотел на авито и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказали такую вещь. перекупы сматывают . и делают новую диагностическую карту . и на авито вылезают именно показания последнего тех осмотра . а то что они меньше предыдущих . ни кого не волнует ))) сам не проврял но похоже на правду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 грывнень нормально за авто. Можно и минералки купить и на хлеб ещё должно хватить,... и на сырок... но это уже неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 грывнень нормально за авто. Можно и минералки купить и на хлеб ещё должно хватить,... и на сырок... но это уже неточно)

Угу и ага...   Я знаниями и оборудованием зарабатываю на жизнь , а не занимаюсь благотворительностью! И мои знания и оборудование приобретались  не один год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказали такую вещь. перекупы сматывают . и делают новую диагностическую карту . и на авито вылезают именно показания последнего тех осмотра . а то что они меньше предыдущих . ни кого не волнует ))) сам не проврял но похоже на правду .

Спрашивал у себя на работе. Мастер который делает техосмотр сказал, что в базу невозможно забить пробег меньше чем был при предыдущем теосмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель смотрит на цифры, если ещё машина в салоне вся наполированая и блестит как яйца у кота. Покупатель купит даже думать не о чем не будет. Осознание придёт потом когда приедет в сервис. И многие из обычных покупателей и не представляют что пробег в ТО можно глянуть. А уж заплатить 100₽ за автотеку вообще жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у себя на работе. Мастер который делает техосмотр сказал, что в базу невозможно забить пробег меньше чем был при предыдущем теосмотре.

ну не знаю . 80 % авто приобретаемых  на вторичном рынке скручены . и новый хозя делает себе диагностическую карту и страховку . если бы было не возможно то обман вскрывался бы сразу при покупке . а так тишина . возможно не возможно в какой то внутренней базе . а на другом пункте т.о . пожалуйста . или на гарантийных т.о .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у себя на работе. Мастер который делает техосмотр сказал, что в базу невозможно забить пробег меньше чем был при предыдущем теосмотре.

Можно меньший забить. 

И посмотреть можно все ТО с пробегами, правда не бесплатно. И выглядит это примерно как 60-90-150-80 где 80 это скрученный пробег. 

Так что все можно если захотеть, другое дело что далеко не все хотят и не у всех получается кто хочет. А кто ушлый и продвинутый тот и так не купит машину, найдет до чего докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот цены Европы. Регулировка старых автомобилей и классических автомобилей: около 50 € - 100 €

Регулировка транспортных средств в период с 2005 по 2014 год: около 150 € - 300 €

Корректировка новых или «экзотических» автомобилей: около 500 евро - 1000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в МСК хотя бы 4000 руб ценник устаканить за стандартное авто. Но я так понимаю есть кто до сих пор делают все за дёшево(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены Европы. Регулировка старых автомобилей и классических автомобилей: около 50 € - 100 €

Регулировка транспортных средств в период с 2005 по 2014 год: около 150 € - 300 €

Корректировка новых или «экзотических» автомобилей: около 500 евро - 1000 евро

в Литве (я х.з. считать ее Европой или нет) за смотку уже как два месяца ата-та делают, причем много показательных процессов, коллега влетел + конфискация. Скорее бы у нас так было...

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования