Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Все кто по 500-1000 сосите хуй. Поддерживаю Руслана( хуесосы 400₽ что то возбуждаются тут сильно)сосите хуй уебки, если есть вопросы приезжайте. Это моё последнее сообщение в этой теме. Если есть предложение, пишите в личку, есть те кто будет за ценами следить, можно самим проехать по адресам, нет проблем. Надо объединяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему  я вообще охиреваю кто почем.Такую охинею настрочили,всегда будут господа которые сбивают цены.Клиенты этому способствуют,каждый хочет заработать и сделать дещевле.Поэтому я и не занимаюсь прошивками,смоткой,своей диагностики хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно. Почему вы ещё живы здесь? Вам в баню надо. Вы сайты попутали. Идите на ресурс, честный перекуп, и тему создайте. Я, очкую поменять вин в обьяве.

 

Наблюдаю как спад в одной отрасли дает дополнительную прибыль в другой. Года 4 назад я бы пожалел отдавать 7тыр за блок BSI, а сейчас ценники упали, мастеров стало больше. Уже я выбираю среди мотальщиков, а раньше их мало было, очереди были даже. Говорю про Карелию, МО.

Адресок дайте, кто делал в казани(личка), а то мож наговариваете?)))

Это был частный дом на беломорской ближе к жилке. Телефон и точный адрес светить не буду. Я догадываюсь как у вас в Казани могут к демпингастам отнестись.

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось чтоб было как расписали, по 5000 тысяч,10000 тысяч, но не первый человечик приезжает и говорит что в орене по 500 без разницы на авто. и от этого и у нас цены с этим заслуженным прибором ПО. старые ваз по 1000 рублей и как вы б неговорили поднять цену, пробовал и сидел без клиентов и денег. если клиента потерял, то вернуть его очень тяжело. делают и у нас с выездом и дешевле. свежие авто что непрописаны в ПО те попадают к нам и цену держать на них получается(без епромные например, кошкай, раф4, ну и фольцвагены с белым дисплеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, парни сделать хундай ix 35 2015 какой ценник, Я делаю по 1500р и в Ставрополе прозванивал 1500р, одного нашел 1000. Смешно тачка больше ляма  а работу так низко. И подскажите цену стереть краш на шевроле каптива 2012?

Изменено пользователем student26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе всё и засрали....есть некоторые проги, посмотреть пробег в моторнике, хоть матиз, хоть лач(массовка всякая)...кто в курсе  поняли...и фига ли вы цены опустили, или ждете, когда кто-то прогу на халтай по клубам накидает, чтобы владельцы  понимали, сколь скинуто?)))


3000 краш...снимите блок с тойоты от 40 кузова, я поржу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........3000 краш...снимите блок с тойоты от 40 кузова, я поржу...

возможно это без снятия? я к примеру так и делаю, если блок построен на внешней памяти. ну и база рулить начинает((( некоторое время назад (месяц) мотнул x-trail 2014, при осмотре неким человеком выяснилось январское дтп и пробег на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..снимите блок с тойоты от 40 кузова, я поржу...

снимите с 200-ки я вообще промолчу, а перед этим почитайте мануал от дилеров что нужно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите с 200-ки я вообще промолчу, а перед этим почитайте мануал от дилеров что нужно снимать

я трубу шатал руками снимать! это пи....да, больше такого  нигде нет!  года 3назад делал помню как вчера! а 40ка снимается за 5-7минут

 

по мануалу скорее всего снимать парприз затем печку а потом его! 40нормо часов)))) 

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трубу шатал руками снимать! это пи....да, больше такого  нигде нет!  года 3назад делал помню как вчера! а 40ка снимается за 5-7минут

 

по мануалу скорее всего снимать парприз затем печку а потом его! 40нормо часов)))) 

а чем нежели руками снимать блок ?

 

Если на 40-ке трабл, то пусть понюхают 200-ку :emot64:

 

 

 

На самом деле если каждый день снимать блок на 200-ке ничего страшного нет, но я уже старый... :emot64:

 

 

P.S. мануал тойотоский прочти - там снятие отопителя в сборе с испарителем идет...  вот твои 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как меня достали владельцы WV Polo 2015-. Готовы уже по 12000 платить. Кто делает их напишите в личку поработаем. В данный момент три клиента готовы. 2 по 10000, один 12000. Нужны только цифры на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что  значит уже, они давно платили сначала 25-ть потом ниже и ниже. из-за долбаебов ценник на JC уже неинтересен.  Все перекупы уже знают ценник и к кому обращаться, он чуть выше чем ты написал. А ты специалист и даже не знаешь пути решений этих вопросов. 

На хер околачиваться около нищебродских вагов - есть мерсы и бмв, и поверь ! - их владельцы знают что авто напичкано электроникой, и соо-но это недешево ! На хер владельцу поло что-то объяснять - авто стоит копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000-12000 цена за панель это нищебродство?)) Поспрашивай мальчиков с рюкзаками на метро по чем они делают машинки. До 1000 уже доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня блаженный дьякон, переехав из Москвы сюда к нам, вещал у метро в Москве по 200руб. делали ему Subaru. Банковал также наличием тахософта и подробной инструкций по процессу. Цена в 3руб его оскорбила. За что был равнодушно послан в *****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня блаженный дьякон, переехав из Москвы сюда к нам, вещал у метро в Москве по 200руб. делали ему Subaru. Банковал также наличием тахософта и подробной инструкций по процессу. Цена в 3руб его оскорбила. За что был равнодушно послан в *****.

Надо было согласится и поставить цифирки около ляма ради прикола и сказать " Извини не получилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования