Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2110 кидает из стороны в сторону


Рекомендуемые сообщения

Сален блоки и резинки нормальные род замену наконечник рулевой и стойка задняя. вот только я не знаю размеров стандартной стойки и для занижения. просто куплю стандартную а у меня заниженая окажется или наоборот. а визуально можно только понять что пружина пиленая а какая стойка нужны размеры в инете я размеров не нашол. вот и спрашиваю какая длинна стандартной стойки задней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только я не знаю размеров стандартной стойки и для занижения. просто куплю стандартную а у меня заниженая окажется или наоборот

Дружище не испытывай судьбу, две новых стойки, две новых пружины, все стандарт!

И будет тебе счастье, тем более на автоваз все это по деньгам бюджетно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что стойки меняются парами. но на две стойки нет денег. как узнать занижена машина или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что стойки меняются парами. но на две стойки нет денег. как узнать занижена машина или нет. 

береш рулетку и мериеш стойку потом в инет и сверяеш с параметрами заводской стойки. ема в чем проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что стойки меняются парами. но на две стойки нет денег. как узнать занижена машина или нет.

Ну это профильный форум, менять две стойки в сборе!!!!

А так тоже все просто, снимаешь, разбираешь на столе, есть измерительный инструмент - линейка (гибкая в рулетке),

делаешь все измерения и бегом в магазин перемерять, в магазине берешь два комплекта на левую правую сторону,

ставишь, радуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил рулевые наконечники и сделал сход развал кидать перестало. :emot64:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил рулевые наконечники и сделал сход развал кидать перестало. :emot64:  

А в чём ржачь-то ? , так вам ещё во втором сообщении про всё это было разжёвано .  :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования