Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A8 (2008) абритес не делает


sachek303

Рекомендуемые сообщения

Сачек пригоняй авто, сделаем.. Недавно мы делали такую тока 2007г.

Тоже люди ездили много куда и без толку.

Решение не выкладывается т.к многие у нас пытались её победить за 1,5-2р.

 Авто делается нормально за 8 - 9р. дешевле не даётся..

Куда в Краснодар? Нет уж спасибо я ее лучше так как есть продам. Суть в том , что пробег крутили вперед намотчиком, хотелось восстановить более менее родной пробег, видать не судьба. Еще на этой машине стоит MMI 3G (3-е поколение) до этого которые делал были 2G , может еще в этом засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не сдается. Ситуация поменялась после считывания как 16 бит, DEF пропал, да вот только пробег при всех попытках меняется не сильно. Если было 226638, то становится 225999 и все, хоть ты тресни. Такое чувство , что перенимает от куда то еще. Хелп, сил больше нету.

это происходит потому что пробег криптован и лежит еще в другом месте, а правит только в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда в Краснодар? Нет уж спасибо я ее лучше так как есть продам. Суть в том , что пробег крутили вперед намотчиком, хотелось восстановить более менее родной пробег, видать не судьба. Еще на этой машине стоит MMI 3G (3-е поколение) до этого которые делал были 2G , может еще в этом засада.

MMI здесь вообще ни  причем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру, личку почисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни, всем привет. Так я Ее и не победил. Если есть в Москве , кто смог бы Ее сделать , и не в напряг подъехать ко мне (авто не ездит). Стукните в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования