Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток.

Требуется замена панели приборов на автомобиле Volkswagen golf5 2008 года выпуска.Панель visteon. Номер родной панели 1K0920854P ( сгорел проц) . Номер донора(б.у.) 1K0920854A. Оба дампа имеются (целые без повреждений). Помощи прошу на платной основе. Прошу в личку.

Изменено пользователем Alex161_rus
Опубликовано

как сгорел? там если его пояльной лампой не греть не сгорит.

может все-таки по схеме пробежаться и посмотреть в чем дело?

имел опыт с такой панелью два раза и проц там не причиной был. шурши форум

Опубликовано

В Шахтах есть кому сделать, платить не хотят.

Уважаемый,я просил все советы в личку,и на платной основе.Вчера приезжал специалист с нашего города и с этого форума,ничего не смогли сделать.Ценник за авто объявлен адекватный,за пиво и идею не работаю.Прошу тему в помойку не переводить.

P.S. Ничего личного.

Опубликовано

Всем спасибо за участвие.Вопрос решил сам.Приборка привязана.Решение во фри выкладывать считаю не целесообразным.Тему прошу закрыть.

Опубликовано

++++ Так держать, красава!

 

Всем спасибо за участвие.Вопрос решил сам.Приборка привязана.Решение во фри выкладывать считаю не целесообразным.Тему прошу закрыть.

+++ Так держать, красава!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования