Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2016 SPC560P50L3


Рекомендуемые сообщения

Юра не чисть личку, там работа с блоком по стоимости в два раза дешевле от твоей чистки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) не им

опять не туда

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Слава, прочитано скорее Джелинком, Хпрог дамп портит по другому.

Вот специально сделал дамп с первого поста, как его читает XPROG

SPC560P50 Data Flash Crash!!!_XPROG_Error.bin

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ,спасибо ,  его дамп просто в х прог формат отказывается конвертировать , в упа пожалуста ... что и смутило , почему и вопрос был

ну краш то само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил до того как узнал что в блоке стоит

Когда узнал, решил разобраться на будующее как и чем работать с этим блоком

Вот так и получилось

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега, объявлять цену нужно независимо от того что в блоке стоит, а "реально" работу за блок. Клиент не должен знать что стоит в блоке и ему не нужно объяснять то ли там епром или мотя или инфик или SPC. Уважайте свой труд,. нет уважения, - займитесь другим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000р я бы его даже и снимать не полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил до того как узнал что в блоке стоит

Когда узнал, решил разобраться на будующее как и чем работать с этим блоком

Вот так и получилось

Я когда не знаю что в блоке, у меня двойной тариф.

Пока клиент думает, я разбираюсь. Если он не перезванивает, значит нашел того, кто уже разобрался))

Зато демпингом не воняет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины нет

Есть блок

Уважаемый коллега, объявлять цену нужно независимо от того что в блоке стоит, а "реально" работу за блок. Клиент не должен знать что стоит в блоке и ему не нужно объяснять то ли там епром или мотя или инфик или SPC. Уважайте свой труд,. нет уважения, - займитесь другим......

Вот и объявил , рублик) Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше от 2,5 чистили

Появился один товарищ в городе и крикнул что чистит по рублю

Все к нему и ломанулись

Пришлось со временем тоже съехать на 1

В этом случаи не думал что на логоне возникнет сложность

Просто не знал

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше от 2,5 чистили

Появился один товарищ в городе и крикнул что чистит по рублю

Все к нему и ломанулись

Пришлось со временем тоже съехать на 1

В этом случаи не думал что на логоне возникнет сложность

Просто не знал

делай по 500р  к тебе все ломанутся, атвЕчаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа ребят. Мне вас жаль. За 1 делать блоки srs, это же позор.

Минимум 3500 за снятый блок и только на еепромке .. а на процах от 5000.. Может скоро люди начнут ренесансы по рубасику делать .???   Ребята нужно наказывать таких , кто по рубасику все делает.. Отправляешь к этому человеку (Я его буду называть- человек рубас) знакомого с срс на SPC  пусть делает , после этого уже сам портиш дамп и отправляешь знакомого к человеку рубасу с претензиями _ типа что то опять неработает.. И таким образом человек рубас влетает на новый блок ... пару тройку новых блоков купит , а потом подумает может ценник подять??.. Это один из способов... Я думаю у вас еще наберется несколько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 3500 за снятый блок и только на еепромке .. а на процах от 5000.. Может скоро люди начнут ренесансы по рубасику делать .???   Ребята нужно наказывать таких , кто по рубасику все делает.. Отправляешь к этому человеку (Я его буду называть- человек рубас) знакомого с срс на SPC  пусть делает , после этого уже сам портиш дамп и отправляешь знакомого к человеку рубасу с претензиями _ типа что то опять неработает.. И таким образом человек рубас влетает на новый блок ... пару тройку новых блоков купит , а потом подумает может ценник подять??.. Это один из способов... Я думаю у вас еще наберется несколько..

Это жесткий, но эффективный метод борьбы. Надо взять на заметочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000руб

Юра привет!

Я этот блок и за 3 рубля чистить не буду. Когда у Zenda на сайте только дамп поправить 3,5т.р. А ещё прочитать и записать надо.

То что на сайте помошников задёшево поправить предостаточно, это конечно плохо. 

И что с того что этот блок за 5 минут делаю на машине или на столе.

Я програматор не в Китае за 5 рублей взял. Таким оборудованием не работаю.

А то что торгуют новыми блоками по 2 т.р. так это всё временно. Воровайкам с Автофрамоса когда нибудь канал перекроют. И цены на новый блок будут как год назад 20т.р.))) И не факт что купленный у них блок подойдёт по конфигурации. И тогда начнётся секас. Блок назад не возьмут, потому как продали исправный 100%. А я конфигурировать его меньше чем за 3т.р. не буду )) Пускай ищут где и кто за пиво сконфигурирует.

Меня вообще удивляет ценообразование с позиции мне сказали, что там за тыщу трут краш. Так идите туда, какого извините хера ко мне обращаетесь? У меня 100% гарантия на выполнененные работы, делаю быстро и цену своей работе знаю. А кто не знает тот пусть тренируется..

В Казани хлопцы по рублю трут блоки что с епромом, что с процем. Оптовики блин херовы. С Москвы им даже блоки привозят.

Видать больше эти ребята ничего и не умеют ))))

 

Раньше от 2,5 чистили

Появился один товарищ в городе и крикнул что чистит по рублю

Все к нему и ломанулись

Пришлось со временем тоже съехать на 1

В этом случаи не думал что на логоне возникнет сложность

Просто не знал

Если один баран ценники уронил, это не говорит о том что я епром перепрограммировать меньше чем за трёшку буду.

Могу этому специалисту только посочувствовать.

Я Вам больше скажу. Новый Логан не надо недооценивать, это уже не такая угоняемая машина, как раньше ))))

Минимум 3500 за снятый блок и только на еепромке .. а на процах от 5000.. Может скоро люди начнут ренесансы по рубасику делать .???   Ребята нужно наказывать таких , кто по рубасику все делает.. Отправляешь к этому человеку (Я его буду называть- человек рубас) знакомого с срс на SPC  пусть делает , после этого уже сам портиш дамп и отправляешь знакомого к человеку рубасу с претензиями _ типа что то опять неработает.. И таким образом человек рубас влетает на новый блок ... пару тройку новых блоков купит , а потом подумает может ценник подять??.. Это один из способов... Я думаю у вас еще наберется несколько..

Есть такой блок, с подвохом уже. И портить дамп ненадо. Кому надо, могу выслать, для продажи рубасу ))))

При желании можно прокатиться и десяток таких насобирать у коллег. ))

Так что очкуйте демперасты ))))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нужна помощь в чистке дампа с рено логан A2C80612810,дамп помогли почистить но краш остался,пробовал залить другой дамп но просит сделать конфигурацию,клипа нет,Нужна помощь ГУРУ.Исходный дамп прилагаю

Logan_2015_Crach.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования