Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ховер H5 бензин 2.4 литра - просадка АКБ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия, прошу помощи с этим тарантасом. Суть такова - хозяин просадил АКБ, заменил, машина завелась на 2 секунды и все, больше ни вкакую, стартер маслает, не заводиться. Первым делом просмотрел на ошибки в иммо, ошибок нет, в движке тоже. Реле топливного отрабатывает, но насоса я не услышал. Подключаю ланч - тест насоса, а он молчит, релюшка отрабатывает. Ладно, вскрываем болгаркой подпол, меряю на фишке насоса - нет напруги!? Лезу в блок предохов под капотом- напряжение выходит. Головняк полный, полез по проводам от насоса - под сидением водилы, все гут, под левой ногой водилы синий разъем - все гут, и тут я замечаю, что в сторону насоса желтый провод от синего разъема, а в сторону движка - красный с желтой полосой, с блока предохранителей тоже выход желтый!? В схеме увидел какой-то COLLISION SWITCH, выключатель столкновения - ответьте кто нибудь - есть ли такое в этом сарае, а если есть то где? Не охото весь жгут потрошить! Заранее благодарен Всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завёл,все дело в безделушке под названием " Инерционный ударный выключатель", только вопрос остался от чего он сработал - от закрытия капота или просадки акб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завёл,все дело в безделушке под названием " Инерционный ударный выключатель", только вопрос остался от чего он сработал - от закрытия капота или просадки акб?

От удара он всегда срабатывает, бывает фиксатор у него слабый сам по себе

может сработать

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От удара он всегда срабатывает, бывает фиксатор у него слабый сам по себе

может сработать

Так в этом и проблема, удара как такового небыло, элементарная просадка акб, да и то, что он там есть, я и не знал! Но и ховеры я глубоко не изучал, чаще только прошивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования