Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам BMW - EXPLORER оригинал


Рекомендуемые сообщения

Продам BMW - EXPLORER ОРИГИНАЛ

Из опций открыто :

 

Exx Серия

1200 euro – Стоит базовый комплект-Диагностика ,Чтение стирание ошибок, Правка AIF Сброс пробегов, Правка сервисов + Кодирование
600 euro – Авторизация CAS1 CAS2 CAS3 CAS3+ , Rolls-Royce – Чтение, Запись ключей,ISN. Чтение ISN MS45, MSV70, ME9E65_6,ME9N62, MEV9N46L, N62_TUE,N62_TUE2, N73L, N73R, ME9N45 , DDE604, DDE626,DDE51 ,D60PSA0

По всем предложениям писать здесь или в личку , отправлю по России MAJOR EXPRESS БОНУСОМ!!!

 

ЦЕНА 55000 рублей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво но попахивает кидаловом

 

Вам что нужно ? видео ? фото ? могу дать номер адаптера и ключа и контакты Василия сами проверьте. 

Мне не нужен этот прибор. Поэтому я его и продаю.

Изменено пользователем leon20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно?

20161220_030944.jpg

Изменено пользователем leon20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon20008,Вы бы уточнили,что адаптер старой версии 3.07.

СТАРАЯ ВЕРСИЯ МЕНЯЕТСЯ На новую без проблем .

Но новая версия НЕ СОВСЕМ НУЖНА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без проблем.200 евро.

 

НЕ СОВСЕМ НУЖНА )))

объясни,потенциальному покупателю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы понимаете зачем обновлять адаптер?! Я вот понимаю и спокойно объясню. Цена 12000 рублей стоить замена адаптера. У меня товарищ менял месяц назад. Адаптер менять нужно только для возможности репрога CAS например. Вопрос : зачем ?если это можно сделать через winkfp (имея в наличии DCAN ЗА 3000 РУБЛЕЙ)например .

Если Вы намерены покупать то я готов обсудить детали, если нет смысл Вашего комментария?! Я ни кого не обманываю цена есть на официальном сайте 1800 евро = 117000 . Я продаю за 55000 , даже отдам за 50000 БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! А покупатель пускай сам решит нужно ему менять или нет.

Если человек покупает БМВ ЭКСПЛОРЕР значит DCAN у него скорее всего есть и работать с винкфп или истой он умеет.

Изменено пользователем leon20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил у автора BMW EXPLORER замена адаптера 12000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования