Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

НОВОСТИ. Лидерство или кто первый встал того и тапки.


Рекомендуемые сообщения

Холодная война 2.

раньше новостей ждали раз в пол года,сейчас мир меняется каждый час.

 

пока Трамп не вступил,в то во что он будет вступать ему накидывают прям лопатами с телег,да так чтоб брызги летели.

Итак НОВОСТИ.

 

 

1.Чтобы сохранить газовую трубу в Украине,Запад начал дестабилизацию в Турции,которая кончилась,сбитием самолета и летчика РФ,с большим трудом РФ и Турция померились.

Несколько часов назад снова "прилет" - убит посол РФ в Турции,реально это жесть - раньше это считалось объяввлением войны. Вовка не ведеться назвал это провокацией.

2.Клиника нардеп парасюк ВР Украины назвал убицу посла -героем.

3.США закрыло свое посольство в Анкаре.

4.Игорь Безлер по прозвищу Бес,бывштй командир из ДНР - За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ, — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер.По данным Игоря Безлера, командование ВСУ приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях:«Морг Артемовска оцеплен. Проверяют телефоны на наличие фотографий и сообщений. Больницы Артемовска переполнены ранеными. Трупы с Артемовского морга вывозят в неизвестном направлении на грузовиках».Чтобы убедиться, что все это правда, Безлер призывает родственников украинских военных звонить им в зону «АТО».«Многие скажут, что это фейк. Я не буду ничего утверждать. Знаю, что мою страницу читают и на Украине. ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ В АТО», —  резюмировал он.По его словам погибших около ста.

5.Ляшко провокатор - его заявление - убийство посла - повод к войне. 

6.Медиа крыло ИГИЛ(запрещенная в РФ) - заявило о сбитии вертолета ВКС России.

7.Командование НМ ЛНР считает,что ВСУ готовятся к активным наступательным действиям в районе Дебальцево.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Начальник одного из отделов МИД РФ убит в Москве. Версии суицид или убийство. (2 гильзы обнаружено).

2.Швецария,Цюрих в мусульманском центре была стрельба,предварительно 3 ранненых,стрелявший скрылся.

3.Армия ЛНР пошла в контрнаступления под Дебальцево.

4.Не подтверждено - возможно терракт аналогичный Ницце. Фура въехала в толпу на ярмарке вБерлине. 9-200,около 60-300.

C0EHykrXgAAkpG2.jpg

C0EJqgHWEAAto5V.jpg

C0EJWpGWQAA0hEF.jpg

gruzovik_germaniya_terakt2.jpg

gruzovik_germaniya_terakt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на таможне напарник простоял 3 часа, говорит военной техники идет очень большое количество, скорее всего что то начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В ходе 2 тура(коллегия выборщиков) выборов Трамп снова стал президентом США.

2.Игил взяло на себя ответственность за терракт в Берлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрили одну темопомойку, так давайте начнем другую......

А ты чё по помойкам шаришься !!! Не к лицу(морде с пирсингом) безвизу.

 u_b140952135b61ff412d7e6df44dc4082_800.j:emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог терпения и выдержки всем, особенно президентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в предыдущем сообщении хотел сказать, что "мастер" Вадим без работы останется, но из скромности промолчал. Как только где нибудь дерьмом запахнет, а оно тут как тут....У тебя что, работы совсем нету? 

А ты чего тут трёшься? Иди "нэньку захищай",ну или промолчи,так будет честнее по отношению к самому себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в предыдущем сообщении хотел сказать, что "мастер" Вадим без работы останется, но из скромности промолчал. Как только где нибудь дерьмом запахнет, а оно тут как тут....У тебя что, работы совсем нету? 

Пирсинг выйми. А то волк какой то не от мира сего.

Тема - НОВОСТИ. Нет новостей топай дальше. Сейчас вот такая свора всё засрёт.

Тебя моя работа не должна волновать. Эт я ещё дипломатическим языком сказал. А ты какого хера тут шаришься???

 

Если человек с Донецка открыл тему то это для свидомых обязательно помойка. Титульные безвиз. Благодаря вот тебе и таким как ты и страну развалил и дальше валите. И пришёл ещё будет рассказывать что обсуждать а чего нет. ПШЁЛТЫ,

 

ТАС прошу убери всё что не касается темы - Новости.  

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его работа и есть - сидеть на форуме и выдавать провокативные посты. Обычный ольгинский политпропагандист

Чё завидуешь ? Завидуешь по глазам видно !!!

НумИрацию постов можешь осилить ? Кто пришёл и где насрал.)))

Если не можешь тогда заткни своё тупорылое хлебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрили одну темопомойку, так давайте начнем другую......

х.з. что тебе ответить. мне очень много чего не нравиться,о чем я здесь говорить не буду. в том числе мне не нравится,что Украину используют как "красную тряпку" для быка(России),причем используют в темную особенно Украинцев(обещая им плюшки). нас тоже с референдумом прокатили,ниче живем дальше - я в этом не виню никого ни Украину ни РФ,проще говоря не ищу крайних. хотя одны друзи в мэнэ сидять у Кийеви,а иншьи в Москве. не говоря о том сколько производственных цепочек порванно между РФ и той же Харьковской областью,то что нарабатывалось годами(сколько судеб затронуто). от того что мы с тобой здесь будем грызться им там наверху будет только лучше - это их цель. 

    я в прошлую тему как ты ее назвал помойкой - заходил не на срачь посмотреть,это надоело,заходил за новостями,но их часто не было. здесь форум автомобильный и узкоспециализированный,и таких тем как бы не должно быть. закроют модераторы,оно и правильно с одной стороны. мужики просьба срач не устраивать. если есть у кого путевые новости,выкладываете коротко и по существу,с небольшим комментарием. многие сюда заходят вечером после работы чтоб посмотреть,а че там у "хохлов",а украинцы заходят посмотреть че там у "кацапов". но а так все мы Славяне.  

   если тему не снесут,просьба модераторам срач подчистить. чтоб только новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости резюме.

1. Не только Путин умеет делать "чип - тюннинг" людям - Надежда Савченко,открылись такие опции как симпатия и призывы сотрудничать с ДНР и ЛНР и много других,да и масок ошибок там много видать прибили,что даже ее коллеги заметили апгрейд и устроили гонения на нее - исключена из Батькивщины. Запад тоже не отстает в "чип тюннинге" - человек (молодой) убивший посла РФ в Анкаре прежде работал охранником посольства РФ в Анкаре,чипанули. Но по мнению запада больших успехов в "чип - тюннинге" добилось именно Игил(запрещенное в РФ),они практически поставили "чип-тюннинг" на конвеер,подготавливая смертников целыми группами и систематически их использую.

2.23 летний водитель фуры убивший в Берлине людей,является выходцем из Пакистана.

3.Нападение воруженного человека на посольство США в Турции. Работа всех посольств США на территории Турции ограничена.

4.От воекноров Украинцы под Дебальцево заняли высоту и 70 человек ждали подкрепление сутки удерживая ее,подкрепление не пришло,результат думаю понятен. Бои продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Sergey_An>>" data-cid="1010121" data-time="1482247025">

 Обычный ольгинский 

  Ну и что тебе в станице не так?  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега(AN),если для тебя чухня то что чтоб Украине МВФ дал кредит(по факту сделал колонией экономической,не физической как раньше) ее развели на 

1.повывашение комунальных тарифов - тяжелых для населения.

2.повышение пенсионного возраста.

3.рвут Закарпатье на сырье - лес кругляк.

4.отжали Приват у Бени по требованию МВФ(мутно всепо гешефтам). т.е. у любого могут отжать,что захотят.

5.убийсвто отраслей. то тема не для тебя. Для меня не чухня,что в Берлине погибли люди,в том числе там могли быть и наши с тобой земляки эмигранты,это не чухня.

 

у нас здесь есть кто за Укарину,у нас тут всякие. пенсию задержат на два дня - все человек сразу за Украину становится - а от при Украине по другому было,во время платили. в процентах у меня нет статистики сколько кого,лучше напиши сколько реально людей в процентах в Украине хотят вернуть времена при Яныке,когда доллар по 8 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Sergey_An>>" data-cid="1010158" data-time="1482254744">

 

Там не про Ольгинскую, а про Ольгино https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/09/07/56253-gde-zhivut-trolli-i-kto-ih-kormit

 

В таком случае это должно произноситься "ольгиновский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Sergey_An>>" data-cid="1010151" data-time="1482254126">

 

Суммируя разные источники я понял, что на Светлодарской дуге одно наше подразделение затрахалось находиться под обстрелами и решило выбить сепаров из этой высоты с которых их обстреливали. Вроде всё получилось. Сейчас закрепляются в сепарских блиндажах.

 

Не хочется оскорблять, когда в голове опилки это даже бесполезно.

 Когда был вооруженный переворот это был кто?  

 За таких уродов страна развалится. 

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще - Олесь Бузина был умный человек,его интересно было послушать,но говорил то что думает. "исчез". Кузьма Скрябин не дурак,не доволен был отношению правителей к Украине,тоже не молчал - "исчез". Гонщика Мочанова думаю знаешь - тоже не молчал,выступал против гадского отношения к Украинцам - сначала предупредили,потом битами прошлись. Сколько журналистов Украинских случайно выпало с окон,никто же не считал. Честно - противно было смотреть как Украину 25 лет бедную разворовывали,издевались,а она еще жива-но ее скорей всего добьют лет за 7-15. Но к сожалению она под внешним управлением сейчас и конкретно украинцев в правительстве мало. Получается все как когда то в школе - у РФ жить получается лучше,Укарина всю жизнь по тихому завидует,мож подзатыльник пару раз получила от старшего брата за дело,но огорчение затаила,тут в школе появился новый лидер США,решило РФ подвинуть,а тут Украина подвернулась - за сигаретами сбегать,водки купить и США мазу за Украину решило поддержать(на правах вассала-шестерки) - но почему то Украинцы решили,что они на равных с США и Европой(хотя им глубоко по хер,таких как Укарина у них в каждом регионе есть),попутали и за спины США начали рыпаться на старшео брата РФ,мол  я тебе устрою. Но как только США потеряет интерес к Украине - она отдаст ее на разрыв и растерзание,по хрен кому,всем соседям. Даже той же Польше. Только управляющие свалят(Яцень уже свалил) и оставят народ один на один с проблемами. Политики Украинские которые приехали с последнего заседания ЕС говорят,что прямо все там за Украину,но в кулуарах за кадром она их не интересует и речь на дальнейшую перспективу,после выполнения целей идет о разделении Украины. 

    Некоторые говорят,что если бы Украина не отдала ядерное оружие то был бы МИР,ТРУД,МАЙ все бы с ней дружили,все бы считались и все бы было хорошо. Но скорей всего тогда бы в Украину,как когда то в Ирак вошло бы США для уничтожения и писков оружия массового поражения,а украинцев объявили бы на весь мир террористами. Но это уже совсем другая - альтернативная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Sergey_An

C каких это пор бегство президента  после которого все ветви власти (парламент, правительство, суды) работают по-прежнему, - это переворот?

 

Я знаю русский язык не хуже тебя.

Митино - митинский

Нагатино - нагатинский.

Купчино - купчинский.

Ольгино - ольгинский

Кузьма тупо вылетел на встречку с превышением, не ищи мировые заговоры там. где их нет. Бузину застрелили крышетёчные, хотя всегда можно использовать гибель в корыстных целях, как использовали Гонгадзе

я украинский знаю хорошо,думаю и ты знаешь. - 

https://www.youtube.com/watch?v=DsgZlGmOeE4

в любом случае мы с тобой свечку не держали и х.з. как оно было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Sergey_An>>" data-cid="1010146" data-time="1482253708">

Да, по телику наши раненые сказали, что заняли сепарские блиндажи и показывали бинокли российские и всякую мелочёвку из "военторга"

 

прям как Мацик -  там показали, здесь написали. Выкладывайте что бы все увидили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования