Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Startline A91 - типичные места установки чипа для штатного иммо


Рекомендуемые сообщения

Сигналка Starline A91, машина Инфинити FX35. Была куплена уже с установленной сигналкой. Работает запуск с брелка, поэтому подозреваю что в машине где-то есть чип из ключа. Вопрос - где его искать? Интересуют типичные места установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уоу уоу потише автор)))))) за щитком ищи)))) но что ты будешь там конкретно искать? чип? не найдешь а в обходчике иммо ключ найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка Starline A91, машина Инфинити FX35. Была куплена уже с установленной сигналкой. Работает запуск с брелка, поэтому подозреваю что в машине где-то есть чип из ключа. Вопрос - где его искать? Интересуют типичные места установки.

Его куда угодно могли поставить. Смотри провода куда идут от штатной антенны и найдешь обходчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замке должно висеть кольцо от обходчика, по нему и проследи. (Если конечно чип не был приклеен где то в районе замка зажигания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сломать и потом спрашивать-почему не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу чип? может там безключевой обходчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что такие вопросы разжевывать клиентам моветон.


а может он с 3-мя постами угнать его хочет? :alga:

Судя по авто в профиле уже угнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сломать и потом спрашивать-почему не заводиться.

 

Шёл бы ты пи###ть в курилку, или поработал бы чтоли. Всё больше пользы. Остальных петросянов тоже касается.

А можно глупый вопрос?

Зачем его искать, если ты не специалист и все работает?.

 

По сигналкам не специалист, считаю их лишним устройством и ни на одну свою машину их никогда не ставил. Захотят угнать машину - угонят с любой сигналкой.

Нужна машина в заводском состоянии для проверки безиммобилайзерной прошивки на VQ35DE. Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.

почему сразу чип? может там безключевой обходчик.

 

Спасибо всем кто по теме ответил. Буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл бы ты пи###ть в курилку, или поработал бы чтоли. Всё больше пользы. Остальных петросянов тоже касается.

 

По сигналкам не специалист, считаю их лишним устройством и ни на одну свою машину их никогда не ставил. Захотят угнать машину - угонят с любой сигналкой.

Нужна машина в заводском состоянии для проверки безиммобилайзерной прошивки на VQ35DE. Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.

 

Полез козел в огород ...

С такими вопросами только в прошивки и лезть.

А с таким и амбициями долго тут не протянешь.

Дальнейшее общение будет возможно, только после принесения извенений от неизвестного бомжа, уважаемым тут людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез козел в огород ...

С такими вопросами только в прошивки и лезть.

А с таким и амбициями долго тут не протянешь.

Дальнейшее общение будет возможно, только после принесения извенений от неизвестного бомжа, уважаемым тут людям.

 

Козёл, бомж....  Убогий ты. Уважаемые отвечают по теме без лишнего сарказма, а убогие освоив галлету, накопив на китайский клон пиаснии и прошив два таза думаю что они "уважаемые мастера". Хорошо что интернет оплатить хватает, общаться с себе подобными "уважаемыми".

 

"Извенений" пишется "извинений". В школу надо было ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина в заводском состоянии для проверки безиммобилайзерной прошивки на VQ35DE. Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.

Еще как возможно, если знать как работает обходчик и что такое иммобилайзер. Да бомжу мне кажется в бан пора...

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как возможно, если знать как работает обходчик и что такое иммобилайзер. Да бомжу мне кажется в бан пора...

 

Сам туда иди. Как согласуются слова "обходчик" и заводское состояние!? Можешь не отвечать, диалог с тобой мне неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обходчик не активен, авто находится в заводском состоянии т.е электро схема без изменения, чип в обходчике не опрашивается. Вывод -  Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.  Возможно, зря вы тут пальцы гнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда обходчик не активен, авто находится в заводском состоянии т.е электро схема без изменения, чип в обходчике не опрашивается. Вывод -  Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.  Возможно, зря вы тут пальцы гнете.

фортин еще может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите пост #8, зачем повторяться. Вопрос был о другом ,ну и о этом (Нужна машина в заводском состоянии для проверки безиммобилайзерной прошивки на VQ35DE. Пока чип в машине (если он там конечно есть) - это невозможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти По проводу антенны обходчика

Изменено пользователем Technosphere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти По проводу антенны обходчика

это не выход, можно сделать так, что  не будет провода обходчика на замке (но. зависит от комплектации авто).Парни спец. и так поймет, что делать. Нет знаний, отдайте авто знающим людям, а то есть представление, что установка допов, Закинул их на лопату, кинул в авто и наслаждайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования