Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Освещение в боксе


Рекомендуемые сообщения

Стоят ДРЛ40 хочу переделать на светодиодные вместо одной двух ламповой ДРЛ40 две светодиодные аналог 100ват.

 Были мысли поставить прожектора 10ват. высота потолков 3 метра не будет расеивать.

 Кто чем пользуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешал светодиоды, не светят они нихера.

по старинке обвешался люминисцентными лампами. Глаза устают конечно, зато видно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал уже менять их, какие только не брал последние Филипс все одно г...но как семечки вылетают.  Думай потом куда выкинуть что-бы детвора не поколотила лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешал светодиоды, не светят они нихера.

по старинке обвешался люминисцентными лампами. Глаза устают конечно, зато видно все

да ладно... светят и очень достойно весь бокс переделали, третий год не сменили ни одной лампы.

бери тока нормальные, я перепробовал несколько вариантов лучше всего холодного свечения и что бы стекло на лампе матовое было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят ДРЛ40 хочу переделать на светодиодные вместо одной двух ламповой ДРЛ40 две светодиодные аналог 100ват.

 Были мысли поставить прожектора 10ват. высота потолков 3 метра не будет расеивать.

 Кто чем пользуется? 

10 Вт светодиодных ламп маловато будет, при высоте 3 метра.

Я брал светодиодные лампы 48Вт (холодный , белый свет)   1.2метра длинна лампы ширина 30см матовое пано . Из расчета 16шт на 140 квадратных метров.  Освещение отличное.

Изменено пользователем AlexeyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лампы ДРВ-250 повесьте.Они без дросселя работают в отличии от ДРЛ-250.Свет глаза не напрягает.Он слегка желтоватый у этих ламп.На не очень большой бокс ,двух ламп будет за глаза.Рассеевание даже в корпусе- отражателе,до 30и метров.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы ДРВ-250 повесьте.Они без дросселя работают в отличии от ДРЛ-250.Свет глаза не напрягает.Он слегка желтоватый у этих ламп.На не очень большой бокс ,двух ламп будет за глаза.Рассеевание даже в корпусе- отражателе,до 30и метров.

Пробовал ставить такие, не понравилось.

  Помещение 10х6 высота потолка 3, решил всетаки попробовать поставить простые светодиодные под патрон, на стену с одной стороны через каждые 1.5 метра, разницы с 2-й ДРЛ по 60 ватт не заметил.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно перехожу на светодиодные 10 Вт, две 4 000К и две 6 400К в светильник Светят лучше "родных".

WP_20170105_11_48_16_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально были газоразрядные. Сейчас в место них светодиодные. На 12х6 20 светильников. Включать могу их по разному. Света море. Работают уже больше 2-х летIMG_20160407_172021_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить о силе светового потока сложно,  много факторов будет влиять самый простой это личное зрение. 

 Забыл сказать у меня сверху плиты перекрытия  :bux:  не всегда хочется идти путем эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования