Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A8 (2016) водителю шефа надо подчистую


Mika2803

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет,прошу сильно не пинать,вообще вопрос состоится о скрутки таких Авто их будет 8 шт. Ну интересует вопрос можно ли скрутить ее под чистую??если есть какой то оборудование которое сможет сделать это??ну и конечно  без рук ни куда,просто объясняю ситуацию.У меня друг работает личном водителем по этому он и обратился ко мне,на притяжение 3 лет у них было  8 штук Xyundai Equus там проблема не возникла. авто проходило всегда то и обслуживание по гарантией.ну тут он ко мне приехал и говорит ну что скрутим я говорю нее,нету такое оборудование,я говорю Москва,он говорит если надо было я бы там искал, ну я приехал к тебе за помощью Ну тут с Ауди не прокатит там и мозги, коробка, ключи, приборка и т.д.Он поговорил с шефом они готовы мне приобрести сее чудо если оно существует,главное что было все чисто. и можно было проходить то и гарантийное обслуживание.Они за год проезжают около 100 тыс

Эти авто пошли с 2015 года. Так что если есть у кого инфо по делитесь пожалуйста.Буду очень благодарен. Выслушаю любые предложение.

На приборке стрелки механические которое видны на фото. 

 

20161222_201540.jpg

20161222_202325 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что такие приборки пошли с 2012 модельного года.Панель делается с подготовкой,предварительно через обд нужно S-KEY дёрнуть.Ну а в моторнике чем делать х.з. ну неактивный дубль там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что такие приборки пошли с 2012 модельного года.Панель делается с подготовкой,предварительно через обд нужно S-KEY дёрнуть.Ну а в моторнике чем делать х.з. ну неактивный дубль там есть.

да по X-tool общался с человеком говорил что с пред подготовкой. ну вот что делать с Эбу и коробкой не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд, сколько они готовы платить за изменение пробега?

ну ежели в трех словах Мика  4 ошибки,  то  и цена работы примерно парочка пива балтики 9. 

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд, сколько они готовы платить за изменение пробега?

Ребят ну сами думайте не дёшево. ну сказать не могу без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тупиковая. Что бы все чисто сделать одну из 8 нуно продать. На эти деньги купить большую гору моторников, досок, мозгов кпп. Вы сможете потренироваться.

Если рекомендовать оборудование что бы все перечисленное в одном, то же тупик - такого нет. Лучше вежливо откажитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей 60 думаю за одну машину, и то не у каждого есть все что нужно для этого... Ключи вроде новые нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много хотят а платить врятли! поэтому таких умных клиентов в лес отправлять, панельку сделаю без разбора за 10тр и нечего снимать не буду!  дальше они врятли согласятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много хотят а платить врятли! поэтому таких умных клиентов в лес отправлять, панельку сделаю без разбора за 10тр и нечего снимать не буду!  дальше они врятли согласятся!

Это не клиент это мой знакомый выше все описано . читайте внимательно а платят они норм.я уже юзал везде весь инет неделю и сразу ему сказал что под чистую ни как , и со знакомыми общался которое работали у дилера. придётся просто приборку сделать и найди человека и договариваться, дать на лапу и закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку снимать не надо, там все по OBD изумительно делается 

в ключе никто пробег не сможет поправить, там можно только в гору его сделать

с моторником вопрос решаемый

а вот дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку снимать не надо, там все по OBD изумительно делается 

в ключе никто пробег не сможет поправить, там можно только в гору его сделать

с моторником вопрос решаемый

а вот дальше ...

да это я понял. я все передал своему другу что под чистую ни как по любому останется в ключах и в коробки.Пусть решают вопрос с дилером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с внешней температурой то произошло на видео??

побочный дефект), сам отдупрится через время, у него задержка большая с улицы заезжаешь он температуру  бокса начнет показывать часа 2 минимум, прехал клиент на тауреге не работает компр кондиционера  т -3°с на экране ждали пару часов был вечер послал его мозгоеба домой пешком, пока  не оставил тачку на ночь у тором +23°с и все ок диагноза 1,5р пены много

а когда приборку перезагружаешь при смотке датчик уже нагрелся от радиатора и показал 43°с долго придется ждать или пока тачка как следует не поспит, либо мотать на улице шутка)

авторы видео прибрехали про чистоту иначибы показали диагностику с новым пробегом

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другое авто но вроде приборка таже и врятли кто её сделает хотя бы с разбором и подготовкой..

Делал кто Audi А6 2014 уже в новом кузове или рестайлинг.
Как авто приедет сам проверю а пока интересно, есть по ней решение  ?
Делал таких немало до 2014г но дешевле 9р ниразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другое авто но вроде приборка таже и врятли кто её сделает хотя бы с разбором и подготовкой..

Делал кто Audi А6 2014 уже в новом кузове или рестайлинг.

Как авто приедет сам проверю а пока интересно, есть по ней решение  ?

Делал таких немало до 2014г но дешевле 9р ниразу..

делали 2014год сначало х tool с разбором не сделал дп4без разбора сделал но на днях на форуме дп4 наткнулся на предупреждение поляка именно по а6 с2014 года о ошибке по коробке после репрога могу кинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку снимать не надо, там все по OBD изумительно делается 

в ключе никто пробег не сможет поправить, там можно только в гору его сделать

с моторником вопрос решаемый

а вот дальше ...

С ключом вопрос решаемый, думаю. Master Key III умеет их чистить до состояния нового, потом вязать заново к авто и все. Но мастер кей с лицензией на чистку таких ключей нехило потянет. Так что с коробкой надо только решить и все:))) Ну и тыщ 400, наверно, суммарно в оборудование ввалить:) Ах да, еще с дилером договориться, чтоб в базе ТО пробег подправил, машины то на гарантии.

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключом вопрос решаемый, думаю. Master Key III умеет их чистить до состояния нового, потом вязать заново к авто и все. Но мастер кей с лицензией на чистку таких ключей нехило потянет. Так что с коробкой надо только решить и все:))) Ну и тыщ 400, наверно, суммарно в оборудование ввалить:) Ах да, еще с дилером договориться, чтоб в базе ТО пробег подправил, машины то на гарантии.

думаю 400 маловато будет! диагноза+одо+кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования