Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FiatECUScan


hab

Рекомендуемые сообщения

ребята подкажите пробовал подключиться сегодня к фиат брава 1999 г 80л.с 1.2 16 кл при помощи проги fiatecuscan2.1 не удалось. Подключал через USB KKL (был удивлен что на 3 пиновом фиатовском только два проводка идет к 2 и 3 ноге) запитывал 7 ножку 16 пинового разема к 3 ножке 3 пинового, 4 ножку 16 пинового к 2 ноге трех пинового и 8 ножку 16 пинового к плюсовой клеме.(Так индикатор на KKL засвечивался),(хотя должна по идее быть 16, к плюсу но так не засвечивался индикатор на 16 пиновом раземе).

В чем проблема? почему нет связи? Может я чтото не так понял?Зажигание естественно біло включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю поможет.

нажаль нет так пробовал и ничего. Кто еще подкажет?. Я думаю может в програме просто нет его мозгов и по этому не может связаться. Как я могу и где узнать назву и номер контролера на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал обладателем официальной версии ,все работает без зависания ,все блоки читаются без проблем ,пробовал прописку радиоканала на добло и прожик сажевика ,без проблем все прошло ,главное нету вообще тех тормозов что на ломонутых версиях ,а главное что в умелых руках программа отбивается за пару раз и автор очень щепитильно относится к пользователям программы ну и обновы само собой... :ThanxSmiley:

Изменено пользователем avtoelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю поможет.

3 пин в фиате это Airbag, а 1 abs dhjlt как-то так?!??!?!Вот ссылка http://pinouts.ru/CarElectronics/fiat_car_obd_ii.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.3 с кряком, просто добавил не туда! все работает проверял лично))) http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5809/page__pid__240519#entry240519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пин в фиате это Airbag, а 1 abs dhjlt как-то так?!??!?!Вот ссылка http://pinouts.ru/CarElectronics/fiat_car_obd_ii.shtml

На старых фиатах для каждого ЭБУ свой разъем диагнстики: для подушек, для АБС и для двигла. И все 3-х пиновые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На старых фиатах для каждого ЭБУ свой разъем диагнстики: для подушек, для АБС и для двигла. И все 3-х пиновые ;)

Я про ОБД!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Почитал, что проблема в ломеном софте. Нашол сегодня сайт, скачал, установил...вроде регистрации не просит. Технология стандартная: установка *.msi, после по верху переписываем *.exe-шник (странно, но размер с исходным одинаков, обычно крякнутые отличаются) из того-же архива. Усё! Регистрации больше не просит. FiatECUScan [ v.3.3, Rus, 2011 ]

ССылко: http://lewi.ru/402753-fiatecuscan-v33-rus-2011-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрации-то не просит, а работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дгя!Скажите прога FiatECUScan с VAG-COM овским шнурком будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,он даже заявлен в настройках КОМ-порта(Запускаеш программу,открываеш настройки,выбираеш шнурок и устанавливаеш порт)

Изменено пользователем АК-34
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ломалку какую лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть ломалка

 

всмысле то то работает больше 20мин? (от заявленого) ,или я чего то не нашел.

 

пробовал на 1.3MJT потрусить сажу то предложило купить. А так ошибки читает , трет, параметры показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ломалку моно сюда выкинуть на 3.4.1?

 

ну если рабочая , то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!!! Извините что начал знакомство сразу с мольбами о помощи. Выскочила ошибка Р0638 на Альбеа,скинул,сделал сброс самоадаптивных параметров и сброс на ноль обучения задающего диска,загорелась лампа на приборке и мигает,на Б.К. никаких сообщений нет,что делать?

Оговорюсь сразу,я совсем неопытный....

post-77078-0-20844300-1329917324_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования