Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6 (GJ) 2014г IN-OUT code


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто нибудь помочь посчитать IN code . Нужен чип для автозапуска. Писать хочу попробовать X100 , вроде заявлено. С предложениями можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер делает в онлайн и какой там код понятия не имеет ( не видит его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер делает в онлайн и какой там код понятия не имеет ( не видит его )

Не знаю об Mazda6, но на CX5 код вводил руками после пересчета. По крайнем мере 1 половина 16 года 2.2 дизель, 100% было так. Процедура была, замена PCM. Месяц назад меняли PCM и на свежей 6ке, тоже 2.2 дизель, точно не скажу не я делал, но скорее всего тоже введя код вручную. Если нужно то могу спросить кто делал, но только 30 декабря, до этого я его не увижу. Там онлайн вводится Build AS, но также можно и руками набивать. IDS 104.04, но на тот день была наверное IDS 103 или 102, они их часто обновляют в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю об Mazda6, но на CX5 код вводил руками после пересчета. По крайнем мере 1 половина 16 года 2.2 дизель, 100% было так. Процедура была, замена PCM. Месяц назад меняли PCM и на свежей 6ке, тоже 2.2 дизель, точно не скажу не я делал, но скорее всего тоже введя код вручную. Если нужно то могу спросить кто делал, но только 30 декабря, до этого я его не увижу. Там онлайн вводится Build AS, но также можно и руками набивать. IDS 104.04, но на тот день была наверное IDS 103 или 102, они их часто обновляют в последнее время.

Да конечно уточните процедуру и как считается код, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи скрин c ids страницы с outkode. Чтоб понять какой вариант,  неплохо б видеть формат выходящей информации......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно уточните процедуру и как считается код, за ранее спасибо

У дилера через IDS и пересчет IN OUT через Маздовский сайт. 

покажи скрин c ids страницы с outkode. Чтоб понять какой вариант,  неплохо б видеть формат выходящей информации......

b33f6c4267c6t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это чето нето, каким сканером диагностиш?

 

там должен быть вариант типо -  вин, два выходных кода и код ошибки...... а тут чето пустота.....

 

такие вещщи лучше делать ids, на старых помойках лаунч или максидас тоже справлялись. тут хз......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это чето нето, каким сканером диагностиш?

 

там должен быть вариант типо -  вин, два выходных кода и код ошибки...... а тут чето пустота.....

 

такие вещщи лучше делать ids, на старых помойках лаунч или максидас тоже справлялись. тут хз......

Всё это то, это скрин дилерской базы для пересчёта кода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:   аа понял, я то спрашивал про другое, скрин с ids на этапе, где он выдает коды, кот надо считать :36_15_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:   аа понял, я то спрашивал про другое, скрин с ids на этапе, где он выдает коды, кот надо считать :36_15_5:

 Как будет что, то сразу сделаю скрины, поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования